Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Будет ли полезным создание новостного форума? »

Ошибки и неточности в материалах сайта или Ваши предложения по реализации нового функционала нужно высказывать здесь.
Правила форума
1. Если Вы решили сообщить об ошибке или неточности, то дайте точное описание проявления ошибки/неточности с обязательным указанием адреса (URL), по которому были обнаружены проблемы.
2. Если Вы хотели бы разместить предложение по реализации нового функционала, сообщите максимально подробно и ясно, что хотелось бы сделать, как это могло бы выглядеть и любую другую уточняющую информацию.

PS: больше всего шансов получить ответ на корректно составленный запрос.

Нужна ли новостная автомобильная лента на нашем сайте?

Да, нужна, я буду просматривать такие новости
38
68%
Нет, не нужна, предпочитаю читать это на новостных серверах
14
25%
Нет, не нужна, вообще этим не интересуюсь
4
7%

Всего голосов : 56

Будет ли полезным создание новостного форума?

Сообщение zavr » 27.02.2003 19:45

Ребята!

Некоторое время назад я пытался обсуждать с Альбертом идею создания ещё одного форума, где будут публиковаться различные ссылки (или сам текст) на новости автомобильного мира (можно безприменительно к марке, а можно только ниссановские новости). Альберт высказал предположение, что некому за этим будет следить и типа данная "фича" не приживётся. Вот я и подумал а не устроить ли маленькое голосование? :roll:

Значит так, идея в следующем: появляется новостная лента, где публикуются различные автомобильные новости. Эта новостная лента физически представляет из себя просто ещё один форум, где публиковать новости имеет возможность ограниченный круг лиц, а вот отвечать (т.е. различным образом обсуждать статью/новость) могут все зарегистрированные участники. Как считаете, нововведение будет полезным или ну его в качель? При ответах просьба трезво оценивать - а будет ли лично Вам это интересно? Вдруг Вы привыкли такие вещи читать на других, специализированных сайтах ... тогда не будем зря тратить дисковое пространство :wink:
Последний раз редактировалось zavr 12.03.2003 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Руслан
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
zavr
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Изображения: 291
Благодарил (а): 34 раз.
Дневник: Просмотр дневника (11)
Автомобиль: Teana 2011 3.5 (продана)
Немного обо мне: Ездил: ВАЗ 21083, 21099, AUDI 100 2.8 Quattro, NISSAN CEFIRO 2.5, HONDA ACCORD 2.0, NISSAN TEANA 3.5, Lexus LX570.
В аренде была куча всего...
За рулем с 1997 года.

Сообщение Mikhal777 » 28.02.2003 11:31

Моё мнение.
Я лично в нете только дома, т.е. на работе нету, типа безопаснасть закрыла доступ. А дома я в основном на пару тройку сайтов захожу, ну сперва на "Цефиоровский" сайт, а далее, далее... Вот, и естестнно мне было бы удобно просматривать новости тут же, нежели чем где, Но вопрос еще в самих новостях, т.е. что на мой взгляд было бы интересно кроме всего прочего, енто анонсы новых журналов касающихся авто и к нему прилегающих (мое хобби автозвук :) ). Вот, ето я так думаю.
БАБРУЙСК МОТАР ШПОРТ
ЭНИМАЛ РЭЙСИНГ ТИАМ
-=HONDO=-
Mikhal777
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Sava1974 » 28.02.2003 12:15

Всем привет :!:
Целеком и полностью согласен с Mikhal777
и идея с анонсами неплохая, да и вообще, не стоит по моему отгораживаться от остального автомира :)
Sava1974
Гость (не авторизован)

Сообщение Kosta » 28.02.2003 12:39

я проголосовал ЗА. Хотя и имею полный выход в интернет ограниченный возможностями фирмы. Но работать надо. И всегда с удовольствием читаю ссылки которые сдесь "Настоящие пацаны" выкладывают! Спасибо Вам! 8)
Kosta
Цефировод
Цефировод

Сообщение Albert » 01.03.2003 8:47

Ничего, если я тут влезу со своими комментариями :?: :oops:

Основную причину, по которой я высказал сомнение в необходимости новостной ленты, не связанной с Cefiro, Руслан указал: "кто будет заниматься ее наполнением"

zavr писал(а):Эта новостная лента физически представляет из себя просто ещё один форум, где публиковать новости имеет возможность ограниченный круг лиц

Кто-то уже готов конкретно участвовать в этом процессе? Иначе это будет просто "хилый" форум. :?
Еще одной причиной является это:

MaximR19 писал(а):
Усть-Кут писал(а):Где есть обширные сайты по обслуживанию Цефира подскажите

Это похвала с под$$бкой. Тот случай, когда из песни слова не выкинешь

Согласен с MaximR19 на 100% :!:
Необходимо развивать сайт в первую очередь в своем узкоспециализированном направлении. Благо, тут еще непочатый край работы... А вот когда сказать будет уже совсем нечего, тогда можно и фенечки всякие наворачивать.
Albert
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Автомобиль: H2 '2008 + X6 '2010

Сообщение Полковник » 15.06.2005 1:57

...Я проголосовал ЗА, т.к. в принципе интересуюсь новостями и нет у меня одного какого-то новостного сайта. Наш сайт посещаю всегда, когда в сети, по этому и новости тоже буду читать, и особенно отзывы на них. За время посещения форума уже сложилось некое представление о том, кто здесь кто, и было-бы интересно узнать комментарии на происходящие события. Хотя, в приципе, не обязательно делать отдельный новостной форум, достаточно их обсуждения в Курилке... И про ограниченное количество "писателей" не совсем понятно... Если это интересная и свежая новость, почему нельзя её кому угодно выложить на всеобщее обозрение?
Отличие водителя от хакера: "Водитель думает, что в килобайте - 1000 байт, а хакер - что в километре 1024 метра".
Полковник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение mmv » 15.06.2005 4:14

Отдал свой голос ЗА!
Читаю авто-новости на красноярском сайте, но будет здорово, если здесь тоже будет что почитать.
Также хорошо, если это будут специализированные новости.
А33 вишневая сингапурка.
mmv
Цефирянин
Цефирянин

Автомобиль: NissanCefiroA33 2001 Сингапур

Сообщение Гость » 15.06.2005 10:30

А разработана стратегия развития сайта, ну хотя бы в уме. :)
Если направленность на конкретную модель, то надо соблюдать чистоту жанра. А если всё обо всём, почему бы и нет.
Гость
Гость (не авторизован)

Сообщение Albert » 15.06.2005 11:07

Anonymous писал(а):А разработана стратегия развития сайта, ну хотя бы в уме.

А по содержанию сайта не заметно?
Albert
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Гость » 15.06.2005 11:15

Albert писал(а):
Anonymous писал(а):А разработана стратегия развития сайта, ну хотя бы в уме.

А по содержанию сайта не заметно?

Тогда выбор очевиден :!:
Гость
Гость (не авторизован)

Сообщение SEA » 15.06.2005 15:55

Albert писал(а):
Необходимо развивать сайт в первую очередь в своем узкоспециализированном направлении. Благо, тут еще непочатый край работы... А вот когда сказать будет уже совсем нечего, тогда можно и фенечки всякие наворачивать.

Абсолютно согласен,поддерживаю двумя руками.Очень хотелось бы иметь раздел: "ПРОДАЖА NISSAN CEFIRO",или ,скажем, "МЕНЯЮ..."
Я бы поменял свою NISSAN CEFIRO WAGON на А33 (седан)
WPA32,1997.6,Cruising G Sporty package-был
Toyota Corolla 2007
SEA
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Albert » 15.06.2005 16:06

SEA писал(а):
Albert писал(а):

Абсолютно согласен, поддерживаю двумя руками. Очень хотелось бы иметь раздел: "ПРОДАЖА NISSAN CEFIRO"

Это ты так пошутил? :roll:
Для тех, кто в танке, форум по продаже Nissan Cefiro (и всего остального) находится ТУТ. Давно... :wink:
Albert
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение Maestro » 15.06.2005 17:57

С удовольствием бы читал и автоновости с сайта :)
Все-равно, каждый день, в 11 часов пью на работе кофе и открываю новостную группу в Макстоне, где около 10 новостных сайтов, а потом открываю ниссановский форум :)
с Уважением, Сергей
A33 / 2.0 / Excimo
Maestro
Цефировод
Цефировод

Сообщение Doctor_G Ришат » 05.09.2005 15:28

Я проголосовал ЗА, тк этот сайт у меня "сайт выбора" и порой нет времени бороздить Инет, а если бы "сливки автоновостей" были здесь - было бы очень удобно.
EX: Nissan Cefiro Excimo А32 VQ20DE, 1996
Honda Civic 2006
Doctor_G Ришат
Цефировод
Цефировод

Сообщение DOSON » 05.09.2005 16:18

"Раз пошла такая пьянка" :lol: :lol: :lol:
Про тУнинг - обязательно! Только не про Хамеры и Майбахи - "Веселые картинки" и "Мурзилку" я в детстве читал..... :wink:
Хорошо там, где мы есть... и пить! :)
DOSON
Цефирянин
Цефирянин

Сообщение Хрыч » 05.09.2005 20:09

Отдам голос ЗА. По наполнению - пусть у нас это будет не так оперативно, но организовать это можно. К механизму заполнения добавил бы следующее - в принципе. отслеживание новостей дело довольно обременительное, так что, людей ответственных за заполнение ленты можно сделать коллектором новостей. Им в принципе решать, какая новость будет залуживать нашего внимания. а какая нет. Но! Реально, я боюсь времени на это мало у кого найдется. В любом случае - надо попробовать. Кстати, а с дисковым пространством напряги большие?
PA33 VQ25DD (в прошлом)
Хрыч
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод