Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Cefiro 97 VS Accord 97 »

Если Вам интересно сравнить NISSAN CEFIRO & MAXIMA с другой маркой/моделью - Вам сюда.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Сообщение Alek D » 12.08.2005 15:34

Народ!!! А как насчет Хонды Сабер и Цефирика? Недавно взял себе Ханду взамен Ниссана. От Цефиря остались впечатления как от первой машины (кто знает тот поймет). Но ХОНДА это ХОНДА. Цефир был 1994 , А 32, Сабер 1996.....
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Alek D
Гость (не авторизован)

Сообщение MaximR19 » 14.08.2005 9:57

Alek D писал(а):Народ!!! А как насчет Хонды Сабер и Цефирика? Недавно взял себе Ханду взамен Ниссана. От Цефиря остались впечатления как от первой машины (кто знает тот поймет). Но ХОНДА это ХОНДА. Цефир был 1994 , А 32, Сабер 1996.....

А поиском пройтись лень ? "Курортный роман..." Там и пиши свои впечатления про Хонда это Хонда.
Cefiro A32 2,0 1998г.
Live and let live.
MaximR19
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение kavin » 31.08.2005 8:53

Anonymous писал(а):Ну не знаю как на вариаторе тахометр держится в редлайне, а на той Цивке на которой ездил я он больше чем до 5500 вообще не крутился, даже если ногой подталкивать. :? Звук нравится? Кому как, но мне он напоминает пропеллер Карлсона, который живет под капотом. А что приятного в пластмассовом потолке? Не, Цивик не мое. :cry:
Кстати, БМВ сами себя сравнивают с Субару, но ни как не с Хондой. Вся спортивность Хонд, маркетинг и пиар. Ну многорычажка, ну ВТЭК. И че? Последний Цивик на МакФерсоне, ВТЭКу уже 15 лет, что еще? Постарайтесь вспомнить Хонды на ралли, в драгах, кольце и формуле. Очевидно, что она отсасывает даже у Тойоты и Митсубы.

Позвольте не согласиться :? во первых машинки прально сказали разные бывают, и по степени ушатанности в том числе,
во вторых отделка тоже, у меня и потолок мягкий и панель и обивка дверей не в сравнение с тойотой короллой нашего водилы да и кнопочки совсем не ТАЗовские,
в третьйх первый раз слышу что БМВ=субару, они всегда сравнивали типа "Хонда цеж японский БМВ" а хондаводы "БМВ цеж немчурская Хонда"
Субару асоциируется у всех "турбо 4ВД" а где ты видел бэха турбо 4ВД
насчет макферсона соглашусь, Хонда без многорычажки это недоХонда
ВТЕК рулит досих пор шас есть уже трехуровневый, и вспомните как давно другие производители переняли эти системы таже Тоета со своим ВиТиАй
По поводу "отсоса" назови хоть оного производителя кто снимает ЧИСТЫХ АТМОСФЕРНЫХ лошадок 125 с 1литра тут знаети ли отсасывают все и даже феррери нервно курит фф кустах :twisted:
В ралли хонда не участвует видимо не считает целесообразным, все уже отработано,
мицу насколько я знаю не есть самые надежные машины Комарофф не даст соврать.
Так что не надо громких слов коль не знаешь откуда ветер дует. :wink:
А вобще конечно чет не радует направление Хонды последнее время: МакФерсон даже на новой интегре Тупер, задняя балка на 8цивике, 1,8ВТЕК и 140 пони, Легендарный Прелюд не хотят делать...Эххх :(
silver HONDA INTEGRA DB6
kavin
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.