A

Anonymous

Гость
Кому что нравится больше???
мне например скай больше нравится... динамика получше...дизайн тоже. задний привод (нет гемора с гранатами),
правда расход на 2 л больше и салон поменьше но нето в принципе ничего...
VQ25 vs RB25DE??? выши мнения???а
 
MOXIK сказал(а):
Кому что нравится больше???
А мне больше нравится Майбах, который стоит у входа в офис. Сравним Цефиру с Майбахом? :LOL:
 
1- Задний привод, зимой ИМХО передний лучше,
2- А че с "мостом" и карданом проблем не бывает :rolleyes: ,
3- Не знаю устройство задней подвески Ская но если независимая то гемора в случае чего наверно тож не мало :-k ,
Ну и 4- Скай это для адреналина, скорости, драйва :super: и вобще Скай и этим многое сказано :kacheli: , а Цефира это наслаждения комфортом и вальяжностью :cool: ,
ИМХО надо и то и другое, одну для жены :D одну для себя :yeh:
 
MOXIK сказал(а):
Кому что нравится больше???
мне например скай больше нравится... динамика получше...дизайн тоже. задний привод (нет гемора с гранатами),
правда расход на 2 л больше и салон поменьше но нето в принципе ничего...
VQ25 vs RB25DE??? выши мнения???а
маленьки он очень внутри , особенно сзади , а если двух дверый - то задним вообще смерть , а место водителя по удобству посадки на 5+ ,
подвеска что спереди что сзади очень сложная ( по сравнению с цефировской )
но рулится великолепно , если в сочетании с мотором 2,5 турбо , то вообще пестня!!!!!!! но лично мне такая машина не нужна , только себя любимого покатать и ничего более , короче для эгоистов
 
Наверное каждый хоть раз чувствовал себя эгоистом :D :)

П.С Дима спасибо за готовность помочь с коробкой, по телефону тода сказать не удалось, но трабл прошел сам собой и пока все в порядке без каких либо нареканий тфу три раза.
 
Albert сказал(а):
А мне больше нравится Майбах, который стоит у входа в офис. Сравним Цефиру с Майбахом? :LOL:

Хорошая идея!!! :LOL: :LOL:

Мне вот, например, Майбах сейчас нафиг не нужен - в нем нужно ездить на заднем сиденье, машина для пассажира, а я сам рулить люблю!!!
Хотя на Майбахе, наверное, тоже приятно порулить, но в нем водитель рулит туда, куда ему скажут, ведь он только водитель для тех, кто сидит сзади...

А на Цефире мне нравится за рулем - много места, хотя я понимаю, что в Майбахе его больше, но в Цефире не испытываю недостатка пространства (рост 188)...
Хорошая машина - Цефира!!!! Просто приятно ездить....

А сравнивать её со Скаем действительно нет смысла. Тем более с тем, который на вышеуказанной ссылке. На таком скае я бы, конечно, хотел бы погонять... но не ездить же на нем каждый день на работу, да по городу мотаться, в пробках стоять... ни к чему в пробках такая машина...
У одного моего друга был скай... и он вряд ли когда-нибудь купит цефиру...
А я вряд ли куплю Скай - не пожертвую комфортом ради динамики, скорости...
Разные машины для разных людей, для разных целей...
 
да конечно Skiline выглядит бодро!!!
но слишком там все заморочено!!!!
а вот cefiro пропроше и поскромней
за-то как приятно ездить!!!!
так что надо выбирать cefiro!!!!!