Тахыч

Цефирядник
19.07.2006
190
0
61
Люберцы МО
Предложили тут купить Lexus GS 300.96 года.Состояние нормальное.По запчастям посмотрел-вроде ничо так,по-божески. Вот и думаю.Салон впечатлил,плавность хода.АКПП 5-ти ступка ну и всякие мулечки и фишечки.Кто чо скажеть?

PS Я вот сижу и понимаю,что йа пушистое пельмешко.Тачка понравилась.
 
Ну смотря какая цена и может лучше Крауна посмотреть(запчасти на него подешевле). Хотя если ездить на лексусе то цена не аргумент!
 
12 штук хочуть.Моя все равно больше чем за 10 не уйдет-багажник ржавеет,гад((( Ну и после поездке сегодня на Лексе- моя-погремушка просто((((
 
Тахыч сказал(а):
12 штук хочуть.Моя все равно больше чем за 10 не уйдет-багажник ржавеет,гад((( Ну и после поездке сегодня на Лексе- моя-погремушка просто((((
лохус конечно, вроде это Ариста у япошек.
 
Значит все-таки стоит брать,несмотря на 96 год?
 
Нужно смотреть состояние и проверить на криминал. Если машина для американского рынка там могут быть хитрые всякие проблемы с номерами.
 
Да есть у него одна фигня-я с такими вещами еще при покупке Шеви сталкивался-нет дублера VIN кода.Но зато есть честная вклейка с надписью "Учетные данные не изменялись"-у меня такая же в Шеви появилась после экспертизы.Ерундовина в общем.
 
Машинка хорошая , если хорошие дороги . Но я если честно предпочел бы А33. Если уж менять то на лексус хотя бы в предпоследнем кузове.
 
Я тоже так думал,если бы у меня опять не умерли сайленты,стойки и рулевые.Все стоит оригинальное-отходило чуть больше 10000 км.Все уже готово.А парень там же где я ездит-у него все цело,менял он последний раз 30000 км назад.И то только стойки стабилизаторов.
 
Тахыч сказал(а):
Я тоже так думал,если бы у меня опять не умерли сайленты,стойки и рулевые.Все стоит оригинальное-отходило чуть больше 10000 км.Все уже готово.А парень там же где я ездит-у него все цело,менял он последний раз 30000 км назад.И то только стойки стабилизаторов.

Где же так нужно ездить, чтобы убить новую оригинальную подвеску за 10 тыс. км? Я на своей езжу уже два года (порядка 50-60 тыс проехал) поменял только амортизаторы (ну и стойки стабилизатора с резинками)...
 
тоже ни чего не понимаю, у меня так же новая подвеска и два года без проблем езжу по "дорогам" скорее всего на порядок худших чем в МО
 
Я тоже не понимаю.С какого она сыпется(( У нас после зимы ваще нельзя было проехать.недавно подлатали малость.
 
Метнулся на сервис,проверил рулевую-нормально.Умерли резинки стабилизатора.А сколько грохоту то от них,блин.И ставить новые неудобно.Блин,А32 была лучше.
 
Лехус есть лехус.Машина даже такая старенькая будет вызывать уважение у окружающих. Сам на таком катался немного. К тому же некоторые расходники подходят от аристо и марк2
 
Да и ломается она неохотна
 
2Тахыч! а может Аристо взять??? или именно левый руль нужен? а то ведь дешевле будет и качественней и менее убита
 
Дядька,если бы дешевле-те же деньги-ноль в ноль.праворукие лексы стоят дешевле только если это Toyota Windom /Lexus ES
 
а я бы тогда купил неглядя. ведь тачка не убита в хлам. значит сыпаться не будет
 
Кто бы у меня еще Кефирыча купил.