Hunter.066

Цефирянин
14.11.2004
300
0
361
г.Пермь
Собственно предлагают.Вот думаю, брать или нет.В машине кожа, парктроник,нави,CD, вобщем "всё есть", цена устраивает.
Единственное - из сингапура.
Кто сталкивался? Есть ли кординальные отличия по какчеству?
Как обстоят дела с электронными базами зап.частей,пробиваются ли сингапурские кузова(ногами не бить)
Стоит или не стоит?
 
Hunter.066 сказал(а):
Собственно предлагают.Вот думаю, брать или нет.В машине кожа, парктроник,нави,CD, вобщем "всё есть", цена устраивает.
Единственное - из сингапура.
Кто сталкивался? Есть ли кординальные отличия по какчеству?
Как обстоят дела с электронными базами зап.частей,пробиваются ли сингапурские кузова(ногами не бить)
Стоит или не стоит?

Дак скорей всего сингапурский вариант собирается в Японии, только делают комплектацию богаче. Я про них слышал, не жалуется народ и с запчастями проблем нет.
 
По VIN видно на 100%, что собираются они именно в Японии.
В соседних форумах "Сравнение с др. авто" есть живой чел., который уже ездит на таком выто. У него напрямую и спроси.
 
Купил А33 из Сингапура теперь не могу завести на холодную,потом всё впорядке подвеска убитая ХОТЬ И ГОД НОВЫЙ 2002Г. Вобщем х/ня а не авто.
 
Дедков сказал(а):
Купил А33 из Сингапура теперь не могу завести на холодную,потом всё впорядке подвеска убитая ХОТЬ И ГОД НОВЫЙ 2002Г. Вобщем х/ня а не авто.

Отличный отзыв:) Мне очень понравился. Сам владею сингапурским вариантом - проблем с заводом в холод нету (хотя еще морозов-то и не было, но пред. автор сам из москвы). Подвеска - это видимо так попали, у меня все ок. А машина правда хорошая:)

Вин по базам не бьется. Все запчасти подходят от европейских максим.
 
Polkan сказал(а):
Дедков сказал(а):
Купил А33 из Сингапура теперь не могу завести на холодную,потом всё впорядке подвеска убитая ХОТЬ И ГОД НОВЫЙ 2002Г. Вобщем х/ня а не авто.

Отличный отзыв:) Мне очень понравился. Сам владею сингапурским вариантом - проблем с заводом в холод нету (хотя еще морозов-то и не было, но пред. автор сам из москвы). Подвеска - это видимо так попали, у меня все ок. А машина правда хорошая:)

Вин по базам не бьется. Все запчасти подходят от европейских максим.

ну знаетели !! вот был случай, что Тоарег.. 2 дня из салона не завёлся на стоянке..
а подвеска ..это так ездили значит... единственное подогрева на них нет.. а в остальном.. Цефира как цефира !!
 
Дедков сказал(а):
Купил А33 из Сингапура теперь не могу завести на холодную,потом всё впорядке подвеска убитая ХОТЬ И ГОД НОВЫЙ 2002Г. Вобщем х/ня а не авто.
коллега, обычно покупая б/у машину из Японии ли или Сигапура люди меняют стойки/резинки и прочее, вы то чем умнее других? ;)
это что касается подвески, а то что заводится на холодную со второго раза ( скорее всего именно так вы хотели сказать), дык это лечится...
руки дойдут, выложу...
 
Нашёл причину накрыт датчик КХХ,стоит 14000руб.Вот тебе хорошая машина,и такой я не один.Это болезнь этой машины.И датчик воздуха тоже х/ня.Напичкали датчиками а доработать забыли.С тайотой проблем не было,повелся за Х/ёй.Советую не брать машину в ней не чего хорошего нет.Шумная вообщем ерунда.Я ТАК ЖЕ ПОВЁЛСЯ НА ОТЗЫВЫ НО ВИДНО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЧТО МАШИНА СУПЕР НЕ ЕЗДИЛИ НА ХОРОШЕЙ МАШИНЕ. После БМВ,И ТАЙОТЫ.Короче нет слов.Замучила сволочь.
 
Нашёл причину накрыт датчик КХХ,стоит 14000руб.Вот тебе хорошая машина,и такой я не один.Это болезнь этой машины.И датчик воздуха тоже х/ня.Напичкали датчиками а доработать забыли.С тайотой проблем не было,повелся за Х/ёй.Советую не брать машину в ней не чего хорошего нет.Шумная вообщем ерунда.Я ТАК ЖЕ ПОВЁЛСЯ НА ОТЗЫВЫ НО ВИДНО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЧТО МАШИНА СУПЕР НЕ ЕЗДИЛИ НА ХОРОШЕЙ МАШИНЕ. После БМВ,И ТАЙОТЫ.Короче нет слов.Замучила сволочь.
 
про 14000р
можно обойтись и суммой в 7000р если с умом ,
вместе с датчиком МАФ
а просто потратить деньги можно как угодно
 
Дедков сказал(а):
Каким образом?Просвяти.

а можно вообще маф БОШ купить за 1800..
тока вот не надо тут.. про БМВ и Тойоты... на них тоже запчасти не дешевле..и ломаются так же..
 
просвящаю
клапан хх стоит 4300р
микруху можно добыть вместо сгоревшей почти бесплатно
маф сенсор 1700р
а если тупо пойти и купить
то нагрузятт
клапан ХХ 6000р
комп ефи 20000р и выше
маф 9000р
ну и работа
 
чем больше заблуждающихся тем лучше
будет возможность купить себе машину дешевле с "серьезными неисправностями"
а вообще все проблемы из за отсутствия грамотных мастеров
 
komaroff сказал(а):
чем больше заблуждающихся тем лучше
будет возможность купить себе машину дешевле с "серьезными неисправностями"
а вообще все проблемы из за отсутствия грамотных мастеров

а ещё из-за того что лень поиском воспользоваться...
сто раз обсуждали что, где и почём !
 
Не согласен, если купил такую машину,буть добр и запчасти оригинал покупай,а не собирай конструктор,.
 
Дедков сказал(а):
Не согласен, если купил такую машину,буть добр и запчасти оригинал покупай,а не собирай конструктор,.

тогджа нефиг жаловаться...
 
Тоже думаю над "Сингапурским вариантом".

Противникам "Сингапурского" варианта:
- машина собирается из других комплектующих?
- в авто есть конструктивные изменения или связанные с комплектациеей основными узлами?
- присутствуют "кривые руки" при сборке?

А может все проще, привыкли мы к авто из Японии, малопробежным, сравнительно ухоженным, вот и кажется нам что машинка 2002 года должна быть "как с конвеера", а ведь в Сингапуре я понимаю несколько другие условия эксплуатации. Пробеги побольше, прочее.

Я думаю у уважаемого Дедкова, даже если 30тык на одометре, то это не значит, то, что так оно и есть. Или книжка сервисная была в комплекте с авто?

Развейте мои заблуждения по поводу Сингапурцев.