Цефиро - это больше мужская машина или женская?

  • Мужская

    Голосов: 16 53.3%
  • Женская

    Голосов: 0 0.0%
  • ИМХО, это глупый вопрос

    Голосов: 14 46.7%

  • Всего проголосовало
    30

Sergey20101

Заслуженный Цефировод
26.07.2004
1 591
0
1 861
Новороссийск
Цефиро - это больше мужская машина или женская?

В Новороссийске на многих А33 раскатывают дамы среднего возраста. ;)
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Цефиро - это больше мужская машина или женская?

В Новороссийске на многих А33 раскатывают дамы среднего возраста. ;)

моя - точно мужская! ;)) и вообще - мне сложно представить А32 такой, чтобы про нее сказали - женское авто
вот А33, скажем небесно голубого цвета еще туда сюда, но и то - с натяжкой
 
у нас тут тётя на коричневой максиме в 33 гоняет.. правда с её комплекцией тока в максиму и войдёшь =)
 
А я вообще голосовать не буду! Ни за один из вариантов! :D Я пока еще не могу определить, какой же характер у самой машины... o_O
 
Илья Сув сказал(а):
Мужская машина с женским поведением.
С женским характером говоришь? Ну тогда у нее характер русской женщины, что коня на скаку остановит... Да и не только. Постоянно меня чем нить, да удивит :)
 
А чо-т такое обсуждалось уже, и даже кажись ставилось на голосование

Дакеич
 
Я думаю машина всетаки мужская, но моей жене нравится очень. Как я ее купил жена бросилась сдавать на права. :LOL:
 
Конечно она МУЖСКАЯ! Но уж не для "блондинок" это точно! :D
А если удариться в рассуждения то тогда .. ..лучше немножко по другому поставить вопрос ...надо в курилке запулить кучу вопросов ....
1) У машины характер мужск. или жен.?
2) Эта машина ДЛЯ мужчин или ДЛЯ женщин ?
3) Для водителя или для пассажира?
Машина очень юркая, резвая, элегантная, немножко пафосная, внешне видно, то не из дешёвых, нрав как у молодой породистой дурной кобылки :D , вроде как ЖЕНСКАЯ получается.
Для нормальных девчонок (29-40 лет) с нормальными амбициями пойдет, да только где их взять то ? Получается опять для МУЖЧИН, но и женщинам можно. :cry:
Противоречие!!!
Вот лично моя жена вообще выбирала её себе - ЖЕНСКАЯ, а за рулём ездить не любит - МУЖСКАЯ. Зато ей очень нравится всегда быть рядом и, что бы на работу завезли обязательно на ней...
- МУЖСКАЯ


(..меня понесло... пятница... :rolleyes: )
P.S. жену не обсуждать!!!
 
:LOL: - тем, кто отнесся к теме серьезно. :LOL:
 
дувушки просто любят мелкие машины всякие марчи и витцы вот и сформировался стереотип что остыльные- мужские
 
У себя в городе видел неоднократно девушку на А33 сингапурка (всмысле машина ) :LOL: ,а не девушка ,и еще ездила дамочка под 40лет на А32 .
 
У меня жена что на цефиро отлично ездила, что на микро отлично ездит.
 
А я щас своей мафынку ищу - чет ничего кроме цефиры за 280 рублей нормального не могу придумать 8)
 
Андрей_Сургут сказал(а):
А я щас своей мафынку ищу - чет ничего кроме цефиры за 280 рублей нормального не могу придумать 8)

Ну как же Андрей !!!! :) ,ты забыл про ладу-калину :D :eek: :beysball:
 
Андрей_Сургут сказал(а):
А я щас своей мафынку ищу - чет ничего кроме цефиры за 280 рублей нормального не могу придумать 8)
Я своей банально купил Витц, но когда брал рука не поднималась отдать за него столько же сколько можно было за цифиру отдать.
Ну год конечно посвежее. В общем нам нравятся цифиры, а женщины пусть сами выбирают. Больше года отъездила на Витце - довольна.
Но когда сажу ее за руль цефиры - тут она понимает разницу (на педаль нажала она поехала). Не ровня витцу. Но при всем при этом не жалеет и все равно не поменяла бы на цифиру. Большая она для женщин. В городе на маленькое проще. Я же когда на витце за рулем - плююсь и не понимаю как на нем можно ездить. Зато пассажиром - кайф! Особенно сзади (как не странно).
Место дофига (при моем 187 росте). Еще один плюс маленьтких машин. Быстро геются. Пока прогрелась уже в салоне африка. Мой же корабль через час езды только становится теплым.
Поэтому не сманивай на цифиру, пусть сама выбрет там где удобно сидеть за рулем - это очень важный момент!

P.S. Витц брали 2003 г. за 220 тыс. за 1,5 года поменяли свечи, колодки, масло в движке. Вроде и все ...
Зима нынче суровая - ни че вроде уже вторую зиму переживает и ходовку еще не делали.
Что не скажешь про мою :( Захрустела граната, сзади стойка стучит. По весне придется делать ходовку. Но правда я туда 2 года не заглядывал
 
Цефиро - это больше мужская машина или женская? - Точно сказать не могу, но девушки смотрятся за рулем такого аппарата классно.
 


бывшая машина моей жены! сама выбирала -)
ща и на цефиро хорошо ездиет -)
 
аха, заметно, даже боковых порезов не боиться ))). а вообще - мне думается, уверенные в себе дамы - выбирают большой авто.
 
ИМХО цыфра универсальная машина, для меня класс и жена на ней летает без базара :)