A

Anonymous

Гость
В 2002 почти единовременно с сыном купили ЯПОНКАРЫ (Я-DED, взял VISTA -94г, ребенок CEFIRO-95г. Два года отездили отлично! В декабре 2004г сын пожаловался на стук в движке (V-6). Отдал красавицу в сервис, там коновалы определили, что неисправен натяжитель цепи ГРМ. Надо покупать! Я попытался заказать, но в наличии и под заказ ничего похожего, а может продавец в интернете бестолковый попался? Принимаю решение отмыть деталь (натяжитель),затем, сдаю ее в этот сервис как контрактную. Стук пропал, натяжитель ЗАРАБОТАЛ!... Но, CEFIRO перестала ехать... Обороты 3,5-4 скорость 40-60. Вот так... Коновалы предлагают поменять КОРОБКУ (АКП)передач. Обалдеть господа ЦЕФИРОВОДЫ. Вот пока и гоняем на ДЕДушкиной Висте. Если кто посочувствует (или идею подскажет) буду благодарен от лица Вистоводов. Всем удачи на дорогах! DED@ekt.usi.ru
 
Угу... наверняка при установке накосячили с фазами. По всем отзывам: V6 очень надежен. По личному опыту: да, надежен, но ровно до тех пор пока туда не залезли кривые ручки. Как всегда в России две беды - дороги и парни из автосервиса.