Spider

Цефировод
Ну посоветуйте... чё подходит на 33..и вообще отличаются они или нет.... предлогали.. из козы такие мохнатые... 1000 уёв жалко...да и шОрсти с них пади... у кого какаи и по цене желательно.. особенности мож есть какие..вопчем слухаю ВСЁ ЧТО СКАЖЕТЕ !!!!
 
а смысл ?
обивка и так хорошо чистится, а чехлы это совковая традиция
Если для тепла то лучше подогрев , дешевле будет и вид салона не изуродует.
 
Чехлы хорошо чистятся,не заморачивайся,а если желание не проходит токонечо удовлетворись.Я из старых своих спортивных запасов майки нашёл,одел на передние сидения т.к. иногда куртяк не совсем чист.Смотрятся нормально,а стирка вообще не проблема и по сиротски не выглядят. :D
 
Тыщу баксов за чехлы - это круто.
Мой опыт такой: нашел контору по пошиву чехлов, сам сгонял и купил материал (американский флок, цена за погонный метр где-то в районе 250 руб.)
Решил сделать двухцветные, можно и трехцветные, если интересно. Двухцветные - 3 и 2 погонных метра соответственно по двум цветам.
Работа - 1100 руб.
Материал - 1350 руб.
Итого: 2450 руб.
Могу фото выложить, посмотришь как получилось.
 
вот обьясни мне на кой тебе чехлы??? красивый коричневый салон портить чехлами??? ты ж не работяга из авто мастерской. правильно Макс говорит, прикупи лучше подогрев...
 
РРРррр..... блин.. просто я видел такие маленькие чехольчики.. с небольшим ворсом..просто сзади резинкой крепятся..попробую найти ..фотку повешу если чё.... само собой.. я даж в пыльном туда не сажусь.. не то что в грязном.. но бывает везёшь кого нить..а кто его знат.. в "чём" он там... да и случайно может быть.. а перспективка запачкать мазутом меня чё то не греет !!! :LOL:
 
Человека в мазуте ты в свою машину не посадишь. Считаю, что прекрасный салон закрывать чехлами незачем. Родная ткань красивая, крепкая и хорошо чистится. :rolleyes:
 
Млжет быть немного не в тему, но кто нибудь пробовал применять какую нибудь химию для чистки салона? Видел в продаже шеловскую, но эксперементировать побаиваюсь.