KIV

Пока больше читатель
02.01.2009
3
0
1
40
Челябинск
Недавно взял cefiro 95 года, на холостых оборотах появился шум, подозрения на подшибник. Не знаю какое внимание уделял прежний хозяин машине... но повозможности хочу заменить все необходимое ) вот только что? В первую очаредь решил заменить масло, в сервисе выяснилось что замят потдон и зажата сетка у масло приемника, это магло повлеять на цепь и на натяжитель? ведь звук исходит примерно от туда, но звук больше похож на подшибник, но могу и ошибаться..
На скорости с левой стороны какоето постукивание, немного отдает в руль. Колеса стоят хорошие грешу на ступечный подшибник. По возможности у кого были похожие симптомы распишите пожалуйста ваши действия..
Буду блогодарен если подскажите какие свечи, подшибники: ступечные, натяж. ролика, кондера, генератора. какой марки и где покупать?
 
А поиск знаеш что такое????? про стуки ничего тебе никто не скажет так как они могут быть от всего-сам смотри! чтоб узнать все номера запчастей и маркировку ремней заходи в электронный кталог на exist.ru. сначалал любой стук проверяют с маленького дло большого тоесть сначала гайки колеса потом шпильки потом диски, потом подшипник. потом привода, потом тяги, рулевое и _найдеш(не забудь про стойки стабилизатора!) ну и конечно рычаги с шаровой!!! видно ты савсем недавно ОМАШИНИЛСЯ ваще не шариш че ли в коробчонках?!
 
На счёт замят поддон, и масло не поступает это ерунда!!! У меня тоже замят поддон, так нормально, но я с оным проехал уже 170000 км!
На счёт звуков: Сними приводные ремни и запусти двигатель. Если нет этого звука, то покрути рукой генератор, кондёр, натяжной ролик, гидрач, и Тебе сразу всё будет понятно.
И далее пользуйся поиском…