Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Чем грамотно приклеить шильдик "NISSAN"? »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Re: Чем грамотно приклеить шильдик "NISSAN"?

Сообщение blackward » 12.09.2009 10:01

я тоже за скотч 3М, брал 3 метра чтоли, сто рублей стоит (ветровик оторвался на полвину), приклеил его на этот скотч держит просто отлично, если еще учесть перепады температур, осадки, и сопротивление воздуха на большой скорости 8) до сих пор остальной моток лежит в бардачке, думаю че б еще прилепить :D
Cefiro A32, 96г
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
blackward
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: Cefiro A32 1996 2.5AT Excimo

Сообщение SecorD » 12.09.2009 20:51

blackward писал(а):я тоже за скотч 3М, брал 3 метра чтоли, сто рублей стоит (ветровик оторвался на полвину), приклеил его на этот скотч держит просто отлично, если еще учесть перепады температур, осадки, и сопротивление воздуха на большой скорости 8) до сих пор остальной моток лежит в бардачке, думаю че б еще прилепить :D

а ты оторви остальные ветровики и приклей на него...заранее..пока не начали отваливаться...
кстати себе ветровики приклеивал на двойной слой...т.к. одинарный...клеялся не всей площадью...
Cefiro Club Almaty
Maxima это аналог Cefirы!
SecorD
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Дневник: Просмотр дневника (3)
Автомобиль: Nissan Cefiro Eximo Light
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение dexon » 21.09.2009 8:03

SecorD писал(а):
blackward писал(а):я тоже за скотч 3М, брал 3 метра чтоли, сто рублей стоит (ветровик оторвался на полвину), приклеил его на этот скотч держит просто отлично, если еще учесть перепады температур, осадки, и сопротивление воздуха на большой скорости 8) до сих пор остальной моток лежит в бардачке, думаю че б еще прилепить :D

а ты оторви остальные ветровики и приклей на него...заранее..пока не начали отваливаться...
кстати себе ветровики приклеивал на двойной слой...т.к. одинарный...клеялся не всей площадью...

ГЫЫЫ :D
Mitsubishi Chariot 1991, Nissan R`Nessa GT 1998, Toyota Corolla 1999, Nissan Cefiro VQ25DD NeoDi 2002 - дождался!!!!!!
dexon
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: NissaCefiro 2002 VQ25DD Neo Di

Пред.

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация