Melnik

Цефирядник
29.07.2004
77
0
61
Нижневартовск
Ну там через всякие разные сайты предлогающие свои услуги по приобритению и доставке...поделитесь опытом , если он конечно у вас есть.
 
Я брал через www.juca.ru. Просто у них офис рядом. Они машинами уже лет 5-7 занимаются. Работают со всеми аукционами в Японии. Машина пришла в сроки без накладок, состояние отличное. Остался доволен!!! У них такса 5 или 6%
 
У меня машина была куплена на аукционе в 20-х числах июня, а 1 августа она была уже у меня (хотя они зарание оговаривают срок 2 месяца, чтобы потом претензий не было, хотя, зачастую, машины раньше привозят, что в двойне приятно :) )
 
Три месца чето долго очень...А где кстати вторая часть?... более подробная
Я в неудачный момент попал - сначала вагонов во Владике не было, очередь образовалась, потом еще в Новосибирске машина долго простояла, так как поставщик разгребал машины, опоздавшие из-за отсутствия вагонов.
А вторая часть - реплаем на основное сообщение написана.
 
FatYx сказал(а):
Три месца чето долго очень...А где кстати вторая часть?... более подробная
Я в неудачный момент попал - сначала вагонов во Владике не было, очередь образовалась, потом еще в Новосибирске машина долго простояла, так как поставщик разгребал машины, опоздавшие из-за отсутствия вагонов.
А вторая часть - реплаем на основное сообщение написана.

Понятно... ну а как думаешь если бы сам поехал вышло бы дешевле? Кстати во сколько вся эта муть по заказу тебе встала?