Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Чёрно-белые полоски »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Чёрно-белые полоски

Сообщение Plem » 11.01.2005 13:54

Говорят в жизни чёрные полосы чередуются с белыми. Верно говорят. Только они ещё плавно перетекают одна в другую. Еду никого не трогаю. Удар. Битое крыло. Однозначно чёрная полоска. Через 2 дня платит деньги - уже белая. Еду оцениваю работу - на 7-10тыс. Ещё белее, заплатил то он 25. На радостях решаю купить на сдачу Хакапелитту2, покупаю - ставлю - еду - радуюсь(Белая) - колесо поднимает из под снега какую-то железяку, цепляет дверь, надо красить. Чёрная. Ан нет, белая, ведь крыло то я ещё не красил, заодно и дверь покрашу. Вот и пойми толь хорошо мне, толи плохо. Поводов для радости и печали навалом.
А33 2,0 ExcimoG
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Plem
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Чёрно-белые полоски

Сообщение west » 11.01.2005 15:01

Plem писал(а):Говорят в жизни чёрные полосы чередуются с белыми. Верно говорят. Только они ещё плавно перетекают одна в другую. Еду никого не трогаю. Удар. Битое крыло. Однозначно чёрная полоска. Через 2 дня платит деньги - уже белая. Еду оцениваю работу - на 7-10тыс. Ещё белее, заплатил то он 25. На радостях решаю купить на сдачу Хакапелитту2, покупаю - ставлю - еду - радуюсь(Белая) - колесо поднимает из под снега какую-то железяку, цепляет дверь, надо красить. Чёрная. Ан нет, белая, ведь крыло то я ещё не красил, заодно и дверь покрашу. Вот и пойми толь хорошо мне, толи плохо. Поводов для радости и печали навалом.

Главное чтобы краску подобрали, а то либо немного белее либо немного темнее может получиться... Тьфу три раза :wink:
ИМХО и в Африке ИМХО
Jeep Grand Cherokee Limited 4.7 H.O.
west
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Mutant » 11.01.2005 15:36

Димка, когда ты так умудряешься? :(
Вообщем единственно чем могу подбодрить, так это никого не слушай в плане машина не пошла или пошла но не так, продавать. Плюнь. С одной стороны конечно обидно такая машина и тут царапина или битость, с другой стороны и пес с ним главное чтобы не подводила. Это железо.
Mutant
Цефировод
Цефировод

Автомобиль: Nissan X-Trail 2010г.в.