cefiro 083

Пока больше читатель
17.02.2010
3
0
1
Всем привет!! укого нить есть защита двигателя на цефиро А32 2,5? поделитесь пожалста, хочу сделать а то покупать жаба душит!
 
Экономически не выгодно! Хотя если из пластелина, то можно ИМХО )))
 
Как это Вы так посчитали? Я тоже хочу защиту....)
 
Я недавно задался этим вопросом правда руки недоходят, когда купил свою на ней на весь отсек лыжа сплошная была помойму 4мм толщиной килограм 30 весила когда её выбрасовал, потом хотел аллюминевую сделать с дугами на фильтре потом нестал париться и купил на разборе плястмаску родную, теперь почемуто постоянно за фильтр переживаю на ухабах.
 
Ребят у нас же не Москвичи, чтобы за фильтр бояться. У них он очень низко расположен, так же как и трамблер, при маленькой луже зажигание заливает. Я лично бывало в такие ухабы нырял, максимум, что было это небольшая вмятина на поддоне ДВС, главное, чтобы не зацепило поддон АКПП, так как мне говорили, что насос стоит очень низко и даже при небольшой деформации корпуса ему приходит крантыыыы
 
я себе от десятки броню переделал,покрасил с балончика,так все думают что я ниссановскую покупал)))
 
ALEX333 сказал(а):
я себе от десятки броню переделал,покрасил с балончика,так все думают что я ниссановскую покупал)))

Можно фото переделки?
 
Denver сказал(а):
ALEX333 сказал(а):
я себе от десятки броню переделал,покрасил с балончика,так все думают что я ниссановскую покупал)))

Можно фото переделки?
да так то можно,только вот надо как то яму или эстокаду найти,что бы пофотать...а тебе срочно надо???
 
у меня стоит пластик, заказал железную... не дорого с доставкой 3 с небольшим получается до Новосиба... в понедельник получаю уже))
 
да так то можно,только вот надо как то яму или эстокаду найти,что бы пофотать...а тебе срочно надо???[/quote]

ну так то не горит, но чем раньше, тем лучше
 
Цифиркины- и цифироводы. :D Лучше поставить железную броню .. у меня ксть печальный опыт по трассе пробил поддон. АКПП. результат замена АКПП. Даже сейчас сам езжу досих пор без железки ну тоже думаю сделать..
 
ALEX333 сказал(а):
я себе от десятки броню переделал,покрасил с балончика,так все думают что я ниссановскую покупал)))
:protest: :protest: :protest:
фото в студию :LOL: , с описанием.....
 
да там то ее делать нехрен . получается . перед приделывается . к рамке передней . а зад . делаешь ухи . и цепляешь к рычагам.
 
toha-pk82 сказал(а):
да там то ее делать нехрен . получается . перед приделывается . к рамке передней . а зад . делаешь ухи . и цепляешь к рычагам.
перед надо на буксировочные проушины прикручивать,на все про все вместе с изготовлением кронштейнов ушло 2 часа
 
ну может и так .. . я еще не делал . ну собераюсь ..
 
Фото хоть одной встроенной защиты мы увидим?
 
gavrilov сказал(а):
Вот точнее как она выглядит с этого сайта

По цене не знаю, но к примеру, у нас на Альмеру с доставкой с этого сайта вышло парню в 16000тенге, на ваши примерно 3000-3200рублей