Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« что делать при утере номерного знака »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

что делать при утере номерного знака

Сообщение Andreyy » 09.07.2003 7:46

Народ, кто может подсказать что делать при утере одного номерного знака? (ехала моя знакомая по щебенке, а потом обнаружила, что знак передний - тю-тю).

Нужно ли заявлять в ГИВДД или можно заказать где-нибудь изготовить дубликат? Что-то из периферии моего сознания выплавает будто бы в Новосибирске где-то народ заказывает себе дубликаты. Кажется когда то слышал об этом - а вот где заказывает, забыл.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Andreyy
Гость (не авторизован)

Re: что делать при утере номерного знака

Сообщение Kosta » 09.07.2003 9:24

Andreyy писал(а):Народ, кто может подсказать что делать при утере одного номерного знака? (ехала моя знакомая по щебенке, а потом обнаружила, что знак передний - тю-тю).

Нужно ли заявлять в ГИВДД или можно заказать где-нибудь изготовить дубликат? Что-то из периферии моего сознания выплавает будто бы в Новосибирске где-то народ заказывает себе дубликаты. Кажется когда то слышал об этом - а вот где заказывает, забыл.

1. Заявление на утерю в РЭО
2. ГорГаи и районное ГАИ должны дать заключение что номер не изымался. И оплата спец продукции. остальное там скажут что надо.
Подделка или как ты его назвал дубликат :D в лучшем случае условный срок 8) Вот и смотри. ОблГаи подсказало.

http://gai.xproject.ru/pages/faq112.htm на самом деле в инете много по этому поводу написано.
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.
Kosta
Цефировод
Цефировод

Благодарил (а): 0 раз.
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Silber » 09.07.2003 9:58

1. Пишишь объяснительную, такой-то, владелец .. при движение потерял гос. номер. Все. Их остальное не интересует где и с кем.
2. Оплата за регистрацию от 380 дор 450р. разница в замене ПТС на нового образца.
3. Самое главное - страховка.
Silber
Цефирёнок
Цефирёнок

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Обслуживание и эксплуатация