Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« что думаете про установку саба в а32 »

Всё о звуке и навигационных системах в наших автомобилях. Выбор, установка, настройка...
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Сообщение ZigZag » 16.05.2005 17:07

А я наооборот продукцию SONY с детства уважаю , особенно телевизоры и мониторы, минидиском SONY преходится по работе сталкиваться постоянно...
Автозвук от SONY меня тоже не очень впечатляет, и в свою машину SONY я не поставлю, НО ИМХО если у человека в машине стоит усилитель SONY это всё-таки лучше чем совсем без усилителя...

Pioneer, Kicker - Forever :D :D :D
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
ZigZag
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение russian imigration » 16.05.2005 18:40

ZigZag писал(а):ИМХО если у человека в машине стоит усилитель SONY это всё-таки лучше чем совсем без усилителя...

ну так может быть. кто слышал усилители блаупункт, тот поймет :lol: к тому же как говориться "на вкус и цвет..." :roll:
имхо сони слишком ширпотреб, чтобы делать что-то достатоно на уровне. и мониторы у них далеко не лучшие, и телевизоры (это все в своем классе, разумеется). а cd-romы у них чуть ли не самые глючные, хотя и сделаны на одних компонентах со многили другими :?
ну ладно, хватит о сонях. топ совсем о другом :evil:
Nissan Maxima A32 1998г.в. 3.0л МКПП
russian imigration
Цефировод
Цефировод

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение ZigZag » 16.05.2005 22:11

russian imigration писал(а):cd-romы у них чуть ли не самые глючные

Это тебе просто не повезло...

russian imigration писал(а):мониторы у них далеко не лучшие, и телевизоры (это все в своем классе, разумеется)

Сейчас да, согласен...

russian imigration писал(а):но я с самого детства ненавижу всю продукцию, производимую фирмой сони

Во время моего детства у SONY были самые лучшие в мире кинескопы, и они первые стали делать плоские кинескопы...
ZigZag
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Слава » 17.05.2005 9:25

А мне кажется, что SONY в мире телевизоров, - мировой лидер. Для примера, на телевидении в Останкино стоит SONY. Просто Panasonik и LG сильно на пятки наступают. По ценам демпингуют, рынок захватывают. Конкуренция.
Слава
Гость (не авторизован)

Сообщение Sergey20101 » 12.08.2005 8:44

Так все-таки ФИ или ЗЯ для электронной музыки? транс, техно, брейкс.
Сергей, Новороссийк, Nissan Cefiro Excimo, 99 г.в. VQ20DE A33 004763 Цвет - KT3
Sergey20101
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Пред.

Вернуться в Автозвук и навигация