NRG

Цефирянин
17.02.2006
450
0
361
АЛМАТЫ
За пол года у меня было 3 инцидента..
1 раз . Сняли все калпаки, жалко блин, родные еще были, так нравились.-)))
2 и 3 раз. Сняли значок "nissan" Кстати, что и произошло сегодня ночью. (и кому они нужны??) Такая мелочь, а так обидно.(и немножко царапнули, видимо, крепко держался..)
Кстати, сигнализация еще не поставил. Теперь, ставлю вопрос актальным для себя.
И вообще, лучше не экономить, а ставить на платной парковки.
Все равно боком выйдет.. В следующий раз будут осторожен.
 
у меня сняли шильдик ниссан с капота, шильдик ниссан и надпись эксимо с багажника, колпаки пытались, но я их спугнул да и держатся они плотно (на двух пластиковых хомутах каждый) :D
знакомый, купив машину первым делом сам снял все шильдики (все равно упрут, а будет продавать поставит).
 
Были морозы машину смело ставил под окном. С четвертого этажа видно, да и в мороз не так хулиганят...А вот как только степлело... шилдик с багажника сперли.... Молодежь бестолковая этим занимается - руки чешутся...А так даже интереснее, после того как поставил впереди решетку тайваньскую, да блок-фары "хрусталь" и шилдиков нет, кроме как надпись с зади "кефира". Некоторые подходят да и спрашивают какая машина? (Она темно синяя+лак и тонированная ) Я им шпарю "Лексус" некоторые верят. Ещё бы убрать последнюю надпись да и знак "L" впереди впарить, многие бы даже засомневались бы.... А че? Лексусы и в прямь много всяких, только по знаку узнаешь.... 8) Прикольно смотриться со стороны. Знающих то не проведешь, а с остальными прикольно..
 
Слава Н-ск сказал(а):
У нас в Новосибе туманки тырят, не успеешь отвернуться!

Это я знаю уже у 3 знакомых увели. Когда свою брал туманки в багажнике волялись, старый хозяин ставить боялся - у него 2 пары скоммуниздили. А ставить надо, без них некрасиво. Я присобачил на железные пластины (которые сам и выгнул), т.к. в основном не откручивают, а отрывают петли у бампера.
Потом болтики хитрые - холодной сваркой замазал и пипец. Захотят стырить, то только с монтировкой нехилой. Ставлю в гараже, а днем на улице сигналка заорет так что мало вероятно, что сопрут. А если поймаю такого умельца хана.
Столько уже всего воровали жуть. Одного нарика словил, поколечили чуть чуть и в мусарню сдали - СИДИТ УРОД!!! :devilish:
 
Да, казусы такие.. Я собственно, приезжал в Новосиб за туманкой у вас брал за 1000 рэ. У нас в Кузне (Новокузнецке) по 2500 такое добро.
 
Тоже шильдик Цефиро сперли. С новой решетки радиатора.
Причем, практически на глазах у меня! На даче было.
Пацаны мелкие, лет по 8-10. Крутились всё у машины, типа играли...
Я даже подумать не мог, а вечером глянул - нет шильдика :(

Ну и 2 комплекта литья из гаража... хотя это наверно не считается
 
А у нас в Питере налажено воровство зеркал звднего обзора. Вырывают из "ушей" с мясом суки.
 
saner сказал(а):
Слава Н-ск сказал(а):
У нас в Новосибе туманки тырят, не успеешь отвернуться!

Это я знаю уже у 3 знакомых увели. Когда свою брал туманки в багажнике волялись, старый хозяин ставить боялся - у него 2 пары скоммуниздили. А ставить надо, без них некрасиво. Я присобачил на железные пластины (которые сам и выгнул), т.к. в основном не откручивают, а отрывают петли у бампера.
Потом болтики хитрые - холодной сваркой замазал и пипец. Захотят стырить, то только с монтировкой нехилой. Ставлю в гараже, а днем на улице сигналка заорет так что мало вероятно, что сопрут. А если поймаю такого умельца хана.
Столько уже всего воровали жуть. Одного нарика словил, поколечили чуть чуть и в мусарню сдали - СИДИТ УРОД!!! :devilish:
С холодной сваркой грамотно! куплю туманки тож залеплю, ниже 2150 р пока не нашел, а покупать за 1500 р - б/у , так этож у такого же как и я стырили и впаривают
 
Владимир_Щ сказал(а):
Да, казусы такие.. Я собственно, приезжал в Новосиб за туманкой у вас брал за 1000 рэ. У нас в Кузне (Новокузнецке) по 2500 такое добро.

Где в Новосибе? И какой производитель и артикул?
 
NRG сказал(а):
За пол года у меня было 3 инцидента..
1 раз . Сняли все калпаки, жалко блин, родные еще были, так нравились.-)))
2 и 3 раз. Сняли значок "nissan" Кстати, что и произошло сегодня ночью. (и кому они нужны??) Такая мелочь, а так обидно.(и немножко царапнули, видимо, крепко держался..)
Кстати, сигнализация еще не поставил. Теперь, ставлю вопрос актальным для себя.
И вообще, лучше не экономить, а ставить на платной парковки.
Все равно боком выйдет.. В следующий раз будут осторожен.

Я думаю это можно отнести нетолько к Ниссан Цефиро. Колпаки и значки со всех снимают.. у моего друга на тойете 6 раз снимали задний значок.. а он все не угомонился - покупает и вешает.. обещает приварить его...
 
Majneta сказал(а):
NRG сказал(а):
За пол года у меня было 3 инцидента..
1 раз . Сняли все калпаки, жалко блин, родные еще были, так нравились.-)))
2 и 3 раз. Сняли значок "nissan" Кстати, что и произошло сегодня ночью. (и кому они нужны??) Такая мелочь, а так обидно.(и немножко царапнули, видимо, крепко держался..)
Кстати, сигнализация еще не поставил. Теперь, ставлю вопрос актальным для себя.
И вообще, лучше не экономить, а ставить на платной парковки.
Все равно боком выйдет.. В следующий раз будут осторожен.

Я думаю это можно отнести нетолько к Ниссан Цефиро. Колпаки и значки со всех снимают.. у моего друга на тойете 6 раз снимали задний значок.. а он все не у
гомонился - покупает и вешает.. обещает приварить его...
Врядли сигнализация спасет от вандалов.Так для собственного успокоения.Будет слишком чуткая на прикосновение, может прилететь посторонний предмет с верхних этажей.А если датчики загрубить ,то с авто значки оторвут ,а она и не вякнет.
 
значок клею на прозрачный силикон, ИМХО около 100кГ на отрыв и не откалывается когда ножом ковыряют.
 
Majneta сказал(а):
NRG сказал(а):
За пол года у меня было 3 инцидента..
1 раз . Сняли все калпаки, жалко блин, родные еще были, так нравились.-)))
2 и 3 раз. Сняли значок "nissan" Кстати, что и произошло сегодня ночью. (и кому они нужны??) Такая мелочь, а так обидно.(и немножко царапнули, видимо, крепко держался..)
Кстати, сигнализация еще не поставил. Теперь, ставлю вопрос актальным для себя.
И вообще, лучше не экономить, а ставить на платной парковки.
Все равно боком выйдет.. В следующий раз будут осторожен.

Я думаю это можно отнести нетолько к Ниссан Цефиро. Колпаки и значки со всех снимают.. у моего друга на тойете 6 раз снимали задний значок.. а он все не угомонился - покупает и вешает.. обещает приварить его...
а если прикола ради на него еще сверху пару шляпок от болтиков приклеить?
 
slayer сказал(а):
Владимир_Щ сказал(а):
Да, казусы такие.. Я собственно, приезжал в Новосиб за туманкой у вас брал за 1000 рэ. У нас в Кузне (Новокузнецке) по 2500 такое добро.

Где в Новосибе? И какой производитель и артикул?

попробуй позв. в Сибавтосан, с полгода назад предлагали новые по 1700 р. (Тайвань)
 
komaroff сказал(а):
а если прикола ради на него еще сверху пару шляпок от болтиков приклеить?

практично наверно.. но некрасиво..
 

Похожие темы