AlexKZ

Цефировод
26.10.2006
777
0
861
The Republic of Kazakhstan, Astana
Здоров ВСЕМ! Извините, если был вопрос, но я не нашел! Подскажите, что должно стоять с левой стороны под бардачком? ЦЕФИРО А32 У меня есть какие то крепления, они туда подходят, но что ставить не знаю!? Не надурили ли с комплектацией?
 
Крепления под предмет цилиндрической формы?
если да - то это под пиропатрон, типа ракеты сигнальной. он на кикпанели стоит.
По идее если сломался на дороге ночью, его зажёг и положилна дорогу, шоб видно было.
Но эти девайсы в основном убирают, т.к. когда машина приходит в росию, срок годности у них кончается
 
Спасибо, да форма такая! А что туда можно вместо нее придумать?
 
у меня их штук пять валяется. прикольная штука,хоть и просроченая но светит и дымит здорово :D
 
Можно но наверно не нужно! Спасибо всем за ответы!
 
да не давай дальше думать что туда можно закрепить!!!
столовый набор (рюмочки) :D в машине оч актуально для некоторых!!!
 
А вобще туда можно неон для тюнинга замутить.
 
я извиняюсь, у меня максима, но тема как-то задела. сколько в цефирах ни сидел, внимания как-то не обращал. не мог бы кто-то выложить фотку? так интересно, как это что-то выглядит :rolleyes:
 
Это факел-свеча, если заглох на ж.д переезде, поджигаешь и бежишь навстречу поезду, размахивая над головой. :LOL: В мануале так нарисовано!
А я ее поджег на Новый год. Прикольно двор освещает!
 
Ну неон вещать это не о чем, а вот фонарик подходящего размера вот это полезная вещь.
 
Неудачное место для полезных девайсов, как вариант - можно приделать палку, которая у всех под седушкой лежит. :arrow:
 
Кстати, крепления под мантировку подходят! :LOL:
 
russian imigration сказал(а):
народ, ну я же просил фотку :( а вы дальше обсуждать. ну хоть кто-то киньте на мыло чтоли, если лень тут выложить...
нет уже ни у кого подобных девайсов! сожгли уже все ... трубочка красного цвета, мм 20-30 в диаметре и длинной см 15, оч. похожа на набор стопочек для туристов! -) (что то у меня одна ассоциация).
 
а я поставил туда стробоскоп. у знакомого механика специально из гаража упер. понимаю, что поступил плохо, но еше хуже когда в машине такой важный узел не задеиствован. теперь полный порядок!
 
У меня такое еще есть.Сигнальная ракета называется.Красного цвета.Будет время сфоткаю и выложу фотку.На ней всякие надписи на японском языке .типа инструкция.
 
Сфоткай, сфоткай интересно позырить!
 
у меня кстати тоже болтается. и в тойоте тоже. Мы зря не палили их. Вдруг пригодятся? :)

Кстати, говорят ими костры разводить хорошо :)