DesantniK-242

Цефирядник
23.05.2009
216
0
61
38
Омск
А33. 2000 год. Сингапур. Комплектация G

Недавно хорошо порылся в багажнике и нашел следующие вещи:
1) Парктроник - даже работает. Сами датчики работают. Болтаются под бампером. Но на самом бампере нет этих "пипок" (не знаю как называть) - кстати, где можно взять такие? Пока отключил, поскольку датчики упираются в сам бампер изнутри, и при включении задней передачи неумолкающее пищание бесит
2) CD-чейнджер на 10 дисков. Знакомые посоветовали использовать как ящик для инструментов. Кстати и правда, удобно!
3) 3 непонянтые емкости под задней полкой





Уважаемые знатоки, а теперь вопрос! Что это ?????

Ну раз уж я создал новую тему, сразу еще задам один вопросик:
Почему на заднем правом стоп-фонаре(который на багажнике) даже дырки нет для цоколя с лампочкой? Провода подходят, а лампочки нет. Смотрится убого, когда слева горит, а справа - нет. Буду вырезать дырку и ставить крепление с другого подбитого фонаря.
 
не ну ты че внатуре!!! катушки туда ремней безопасности прячяться для задних пассажиров!! карту купи Лапоть))
 
это не емкости, это коробки ремней безопасности. А датчики пищат потому что упираются в бампер, а должны быть наружу. И вообще, ты это всё серьезно? или прикалываешься?
 
dexon сказал(а):
это не емкости, это коробки ремней безопасности. А датчики пищат потому что упираются в бампер, а должны быть наружу. И вообще, ты это всё серьезно? или прикалываешься?

Спасибо, КЭП. Но то что датчики пищат потому, что они упираются в бампер я уже сказал
 
DesantniK-242 сказал(а):
Почему на заднем правом стоп-фонаре(который на багажнике) даже дырки нет для цоколя с лампочкой? Провода подходят, а лампочки нет.
так на всех максимах, противотуманный фонарь, только с левой стороны. загораются габариты тоже только крайние лампочки, в задних крыльях.
 
Митяй сказал(а):
не ну ты че внатуре!!! катушки туда ремней безопасности прячяться для задних пассажиров!! карту купи Лапоть))
+1 там ремни.