A

Anonymous

Гость
сегодня снял приборную панель и нашел сгоревшую лампочку между ремнем безопасности и chek engine, заменил на новую, поставил все обратно а она не светит, что за индикация в книге не написано. Может кто знает?
 
kYdAndrEwWw сказал(а):
сегодня снял приборную панель и нашел сгоревшую лампочку между ремнем безопасности и chek engine, заменил на новую, поставил все обратно а она не светит, что за индикация в книге не написано. Может кто знает?
Хоть что там нарисовано (силуэт) ?
 
kYdAndrEwWw сказал(а):
... и нашел сгоревшую лампочку между ремнем безопасности и chek engine...

Классно объяснил... И это при том, что индикация ремня - в левой части приборки, а Чек - в крайней правой.
Хотя может в дорестайле по-другому?
 
перегрев катализатора. Если он не горит ни когда - то катализатор скорее всего выбит нафиг. Авто пробежное тут?
 
уже целый год как в РФ.
А при вкл. зажигания она должна загораться или нет? Или только когда перегреется катализатор?

Если она у меня не загорается, что это может означать?
 
У меня эта лампочка горит когда крутишь стартер. Мне сказали что это подогрев форсунок.
 
Вадёк сказал(а):
У меня эта лампочка горит когда крутишь стартер. Мне сказали что это подогрев форсунок.

Чушь !
 
+1

Лампочка должна гореть при вкл. зажигании и старте. При заведенном двигле гореть уже не должна.
 
у меня только при старте. Потом не горит.
Если лампочку поменял а она не загорается то
1. катализтор таки выбит.
2. отошел провод сигнальный от глушителя где кат находится.

если 2 то:
при перегреве ката рискуешь спалить авто.
(чуть прошлым летом под саратовым на Шниве от этого не сгорели нах)
:devilish:
 
сегодня только заметил, лампочка загорелась при вращении стартера, и то только когда двигатель был уже прогрет и заново заводился.
 
у меня никогда не горела..