Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КириллСПБ

Цефирёнок
06.04.2006
20
0
11
Санкт-Петербург
Всем привет.
Кто-нибудь юзал? Поделитесь впечатлениями,мнениями.

Спасибо!
 
Зачем делать это машина заточена под бензин...знаю что для кхх у него пластиковый конус на конце так вот для него это пользы не принесет покрайней мере на А 33 видел что он порядком оплавлялся машина переведена на газ...а в целях экономии топлива можно либо ходить пешком либо брать авто меньшего литража..например ниссан микро..или тойота платз ...самое то будет посля цефиры)))))
 
Меня Цифра устраивает во ВСЕМ, но вопрос все таки возник, наверное, просто, ради интереса. Особенности русской души...
 
Мне понравилась картинка на сайте CAMRYводов в форуме Моя Солара : перечеркнутая крест накрест "НОВАЯ ТЕМА" и стрелка ведущая в "ПОИСК" ;)
 
Сегодня был на СТО, промывал инжектор на своей цефире. Рядом стояла разобранная Максима в 32 кузове с 3-литровым движком и большим газовым баллоном в багажнике. По словам владельца - все было ништяк, затем в один прекрасный момент что-то хлопнуло и машина встала. Разобрали - прокладки разорваны, по словам мастеров - двигателю кранты, ремонт мин. тыр 30-40. Так что думайте сами, вопрос экономии тут довольно спорный...
 
Lexx55 сказал(а):
Сегодня был на СТО, промывал инжектор на своей цефире. Рядом стояла разобранная Максима в 32 кузове с 3-литровым движком и большим газовым баллоном в багажнике. По словам владельца - все было ништяк, затем в один прекрасный момент что-то хлопнуло и машина встала. Разобрали - прокладки разорваны, по словам мастеров - двигателю кранты, ремонт мин. тыр 30-40. Так что думайте сами, вопрос экономии тут довольно спорный...
ну про мнение машины на газу было написано тут немало, про хлопки еще больше, только тут хлопки идут в воздушный фильтр.
 
Действительно лучше поиском сначала воспользоваться. Но! Если ставить газ - то распределенный впрыск - ни хлопков, ни потери мощности. И страшилки не надо рассказывать.
 
2 vasanat:
"Действительно лучше поиском сначала воспользоваться. Но! Если ставить газ - то распределенный впрыск - ни хлопков, ни потери мощности. И страшилки не надо рассказывать."

А есть какая-нибудь инфа по установке газа на neo di или опыт?
Очень хочется знать!!! 8)
 
Не слушай не кого по поводу этих страшилок хлопков и тд. и тп.Если у тебя все отлично работает а самое главное это катушки зажигания и свечи то она и хлопать не будет!!!! Я сам газ поставил недавно самостоятельно и не как не нарадуюсь.А газ у нас стоит 15тенге или по вашему 3рубля.
 
тему прикрою т.к. писали действительно много. "поиск" рулит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.