A

Anonymous

Гость
Дается шанс - пользуйся, а я вот не воспользовался. По порядку.
1.Появился "вжик" стартера, сначала только по холоду.
2.Потом и на горячую.
3.Однажды утром не захотела машинка заводится, только после легкого удара рукояткой отвертки по стартеру завелась. Попробовал его снять не получилось сорвать болты, решил потом заеду к мастерам - у них есть инструменты. Не заехал.
Машина дала мне 3 шанса, я не воспользовался ни одним и вот в один прекрасный момент, в дожь, на центральной улице (как обычно) она больше не завелась и ни какие "уговоры" в виде рукоятки отвертки или молотка не помогли.
Результат:
Эвакуатор в НИССАН сервис -700 р.
Такси домой - 100 р.
Ремонт стартера, диагностика двигателя - 7 830 р.
Такси- 100 р.
А если бы заехал к мастерам сразу, все могло быть гараздо дешевле :rolleyes: ., но русский АВОСЬ почемуто рулит.
 
Затянув с переобувкой в зимнюю резину на прошлой машине, мне пришлось расстаться с 40 тырами и месяц походить пешком. Легко отделался по сути. Съезд с трассы в близлежащий лесок, со сбиванием дорожных знаков обычно череват куда более серьезными последствиями. Хороший урок. Теперь даже масло в двигателе меняю чуть раньше чем требуется ;)
 
А у меня почему-то все наоборот.
Сначала застраховал машину, через 4 дня разбил.
Отремонтировал.
Еще случай, покрасил всю, через почти 3 месяца разбиваю в хлам. До это ездил почти год с мятой дверью и крылом и нифига. :)
 
:LOL: я тоже прошлу машину .. долго думал покрасить .. но все так ездил.. а вот потом разорился ..все подреотировал ..всевметинки убрали покрасили стала как новая ..и что вы думаете.. буквально через 3 -4 месяца .. догоняет меня гольф.. да так, что зад прилично уходит в низ.. обидно..а ведь сделай я полгода спустя мог сэкономить чуток ;)
 
Хе-хе :) ТОж есть такое дело. И именно с прошлой машиной. В мае прошлого года въехала в зад Каринка (вообще, прошлая машинка оказалась весьма предрасположенной к нежелательным контактам - 4 раза за полгода). Получил страховку, ну и так и продал ее не ремонтируя, отъездив на ней еще полгода, благо повреждения не особо бросались в глаза :)