A

Anonymous

Гость
Привет всем!
Поменял наконец-то этот гадкий датчик!!! Эффект недурственный. В сочетании с новыми каябами везде по ощущениям получилась хонда :)
Датчик славного концерна Renault Samsung Motors обошелся в 1575руб. и 300 рублей замена, со стиранием кода ошибки и легким просмотром состояния систем каким-то прибором(не консультом). Привезли ребята, выходцы из Лаки-Моторз, это в Екатеринбурге, вот их координаты для земляков: Ключевская 14, оф.15(это недалеко от центрального стадиона) тел:708-678.
Всем хороших дорог :D
 
Уважаемые!
Кто-нибудь знает, где купить такой ДД в Москве? Есть ли еще какие-то варианты с неоригинальными ДД? А то оригинал минимум за $160 предлагают.
И нет ли каких-нибудь минусов, связанных с установкой неоригинального ДД?
 
датчик как раз оригинальный, просто пакетик с надписью nissan стоит на 100 уёв дороже, а датчик в обоих пакетих один и тот же, производства унисия япония
 
ну и где же купить датчик за 50-60$?????? В Москве
 
да-да подскажите пожалуйста ктонеть где его вмоскве купить. Еду туду в понедельник.
 
VadimL сказал(а):
Привезли ребята, выходцы из Лаки-Моторз, это в Екатеринбурге, вот их координаты для земляков: Ключевская 14, оф.15(это недалеко от центрального стадиона) тел:708-678.
Всем хороших дорог :D
Телефон поменялся на 2133-113. ;)
 
так есть он в москве или нет???
так есть он в москве или нет???
есле есть подскажите где, завтра еду туда!!!
 
ЕПРСТ!!!!
за прошлую неделю два раза был в Е-бурге, только сейчас увидел сообщение...
Этот датчик полный аналог или то же самое, что приспособить от 10-ки???
мне сегодня за родной 166 у.е. выкатили......, кстати это трезвая цена??
 
ИНФЛЯЦИЯ, ГОСПОДА!
сообщение 1-е от 2003 г.,
сейчас звонил, есть в наличии, стоит 2400 р.
Кстати для москвичей: в Москве бываю два раза в месяц , в Е-бурге раз в неделю, поеду покупать себе, могу взять дополнительно ( точно буду знать свое расписание поездок в москву в москве в четверг этой недели) -пишите
 
Ребят, до меня сегодня добрался датчик детонации Самсунг-Рено за 2400р. на наши машины (огромное спасибо Владимиру!) , завтра планирую поставить.
Вопрос: его просто устанавливают, или нужна потом какая-либо настройка???
 
Anton! Поставишь датчик, напиши что изменилось! У меня тоже висит постоянно его код. Пропадает только после трассы, сам пропадает!??! Потом опять появляется по городу... Спецы говорят, что датчик не ричем. Скорее всего обратный клапан топлива устал, и не хватает давления... Но при чем датчик детонации не понятно. Давление не мерил еще.
 
Anton сказал(а):
Ребят, до меня сегодня добрался датчик детонации Самсунг-Рено за 2400р. на наши машины (огромное спасибо Владимиру!) , завтра планирую поставить.
Вопрос: его просто устанавливают, или нужна потом какая-либо настройка???
Да ладно, делов то :oops: :oops: :oops: , главное чтоб машинка летала :)