A

Anonymous

Гость
Кузов А32:фронт - компонент Soundstream xsc.6 , саб - Rockford Fosgate (p1) корпусной, 4-х канальный усилитель не помню название (800w)... так вот хочу поставить на тыл коаксиалы в стандартные отверстие и размер.какие посоветуете приобрести.А то на задних местах невозможно сидеть,чувствуются одни басы,давление,характерный БУМ перебивает все остальные звуки. Цена 1000-1500 главное чтобы играли чётко и чисто...и достаточно басавитые не в глубоком диапазоне :D саба хватает :D ...и как считаете обязательно проводить новые провода или можно оставить старые(подсоединины к старым динамиком,а со стороны магнитолы отключины)?
 
Размер там 16 см.
Дешевле не бывает:
http://www.magnitola.ru/Mystery-MO-652- ... rers_id=57
ИМХО.
Если вы аудиофил, ставте назад компонентники, например такие-же Soundstream xsc.6
Твитеры на полку.
 
вот такие же точно ставить нельзя, они будут перетягивать сцену, хотя если у вас характерный бум то сцены я так понимаю никакой нет, задние коаксилы должы быть на порядок мягче фронта, не обязательно дорогие, я назад поставил вообще иволгу за 1200 кажется, у них кстати фишка прикольная была, твитер на шарнире поворотный, его можно сориентировать что я и сделал
 
Не то чтобы аудиофил, но мощную музыку люблю.Сцена на мой взгляд сфрормированна довольно хорошо НО ТОЛЬКО СПЕРЕДИ!!!Взади совершенно подугому, ведь саб сразу за спинкой дивана стоит...поэтому и хочу немного "подзвучать" задние места.Все преимущества компонентов знаю,но т.к. задние колонки будут на порядок тише работать чем фронт,то сильно тратиться не хочу,просто заменить тыл на что-нибудь соответсвующее более-менее...ДЛЯ ПОДЗВУЧКИ.Да, и подключать буду не через усилок, а к магнитоле...так что с проводами можете сказать???
 
LM сказал(а):
Не то чтобы аудиофил, но мощную музыку люблю.Сцена на мой взгляд сфрормированна довольно хорошо НО ТОЛЬКО СПЕРЕДИ!!!Взади совершенно подугому, ведь саб сразу за спинкой дивана стоит...поэтому и хочу немного "подзвучать" задние места.Все преимущества компонентов знаю,но т.к. задние колонки будут на порядок тише работать чем фронт,то сильно тратиться не хочу,просто заменить тыл на что-нибудь соответсвующее более-менее...ДЛЯ ПОДЗВУЧКИ.Да, и подключать буду не через усилок, а к магнитоле...так что с проводами можете сказать???
Можешь штатные провода оставить, если нет желания возится с прокладкой новых. Хотя проблем нет,только порожки разобрать.
Если новые кидать будешь, бери 1,5-2 мм, достаточно.
У меня тыл практически задавлен фейдером и сидя впереди я его не слышу, его слышат только задние пассажиры .
 
и всё же штатные советую выкинуть, они бумажные, потавь как у меня задние коаксилы от головы остальное через усилитель, провода желательно новые, и еще крайне желательно фанерные проставки поставить. недавно нужен был багажник и неделю ездил без саба, замечательный звук!