Albert

Заслуженный Цефировод
20.07.2002
1 879
0
1 861
49
Москва
Зима, как полагается, подкралась незаметно... :LOL:
На родной улице на неполные пару километров наблюдал враз шесть ДТП. Крался от одной шиномонтажки к другой в самый разгар снегопада, еле нашел где-то в огородах бокс с братьями по разуму из сопредельных государств. В тех сервисах, что "с понтами", записывают вообще на 8 ноября. o_O Зато теперь на шипах и спокоен, но пару дней на дорогу ни-ни... сегодняшнего адреналина хватило сполна.
 
согласно метесводкам (кхе-кхе) сегодня будет дождь, а потом 3 дня солнце без осадков, так что надеюсь до выходных дотерплю :?
 
Альберт, я сегодня в Новосибирск ездил (через ОбьГЭС) и т.д. Наблюдал 6 (!!!) ДТП, в одной из них было помято сразу четыре машины. Подумал - что за день гребаный. Вроде солнце, дождя-снега нет.... М.б. и у вас и нас гуманоиды напаскудили?
 
zavr сказал(а):
так что надеюсь до выходных дотерплю
Желаю тебе, чтобы едущие сзади до выходных соблюдали дистанцию. ;)
 
нафиг, я второй день на метро. и до конца недели за руль не сяду.
еще не переобулся, но это в принципе несложно и во дворе спокойно за 1 час сделать, главное же - тратить по 4-5 часов в день на дорогу на работу и обратно - перебор, я лучше книжку в метро почитаю + на дорогах полно придурков, для которых эта зима первая, но они уже после лета считают себя опытными водителями. да и тем, для кого эта зима далеко не первая требуется время для перенастройки мозгов на зимний режим. нах, лучше подожду...
 
ebabkin сказал(а):
Это Альберт тебе надо этого желать ;) Ты на шипах быстро остановишься
Я же говорю - на дорогу ни-ни... 8)
 
О как!
Даже не задумывался над вопросом пережидания в гараже, а после ваших постов как-то мозг напрягся... Мож правда переждать!? :?
 
нифига!!! все на улицы!!! а то народу мало. ездить неинтересно совсем :D а меня опять на тюнинг потянуло. и чё летом то не тянуло блин
 
да не. на тюнинг машины. там ... очередная подсветка приборки, метла назад, зеркала с подогревом