МИМ

Цефирёнок
16.08.2004
25
0
11
Сургут
Добрый день!
Не могли бы Вы подсказать по конкретнее, где находится СТО "Диамид". Сам я не местный. Буду просто 9.10.04 в Вартовске. Заскочил бы узнать диагноз своей ласточки.

А33, 2.0 Сургут
 
Вот телефон. 8-3466-625391
Может кто из Нижневартовцев откликнется и поможет найти место.
Я тоже собираюсь, вот только не знаю когда. :)
А то может парой и съездим. Только надо наверно к ним на прием записаться. :)
 
Mutant сказал(а):
Вот телефон. 8-3466-625391
Может кто из Нижневартовцев откликнется и поможет найти место.
Я тоже собираюсь, вот только не знаю когда. :)
А то может парой и съездим. Только надо наверно к ним на прием записаться. :)

Заезжаете в город через пост, потом мостик, потом мимо памятника "Алёша" на кольце где он стоит направо по ул. 5П (здоровая такая с кучей техники грузавой)... Прете по ней никуда не сворачивая... У вас на пути будет по моему 5 светофоров, дальше сужение дороги (там типа разъезд большой со светофором, для ориентира справа от вас будет РЭО ГИБДД, большое здание, ну там поймете). Дык вот после етого сужения еще два светофора и будет съезд направо (вниз с основной дороги, для ориентира чуть дальше впереди, слева, заправка ОКИС)... ОК повернули направо и через метров 20 по левой стороне будет автосолон, проскакиваете его и так же по левой стороне от вас будет указатель на территорию автосалона "ЛИК" (метров через 200 после первого автосалана) вот там перед шлагбаумом машинки бросите, и по указателям на территорию, там разберетесь... Только зарание звякните им 8 3466 625391 и запишитесь на "прием"... Поскольку у них пока один бокс, а клиентов море, делать ето нада загодя, чтоб не проколоться... Удачи ;) , ежели чего звоните, у мутанта телефон есть...