A

Anonymous

Гость
Есть два разных варианта оформления задних фонарей и декоративной накладки:
1 фонари трёх цветов -красного, оранжевого, белого и вдоль всей кормы идёт горизонтальный желобок
2 задние фонари двух цветов -краного и белого накладка гладкая

С чем это связано - год выпуска, модель или ещё что?
 
чёрт, а мне как раз прежний дизайн больше нравился :(
 
Имя сказал(а):
чёрт, а мне как раз прежний дизайн больше нравился :(
Тогда можешь купить мою Цефиру 1994 года :)
 
Дизайн задка A32 по современным меркам - неудачен. Хоть в дорестайлинговом, хоть в пострестайлинговом дизайне. Я считаю что дорестайлинговый вариант более выразителен. При этом, в общем, A32 мне нравится гораздо больше, чем A33. В A32 есть стремительность, легкость, вообщем - стиль. По сравнению с A32, А33 выглядит как чемодан, дань моде Это одна из причин почему я до сих пор не проапгрейдил свой Cefiro 1994 г.в., и не собираюсь.

Естественно, вышесказаное есть ИМХО :)
 
А моя не подойдет :( :LOL: :LOL: :LOL:
 
Нифига се!!! o_O Сразу три предложения!
На что менять то собираетесь? :rolleyes:
 
Starcon сказал(а):
Дизайн задка A32 по современным меркам - неудачен. Хоть в дорестайлинговом, хоть в пострестайлинговом дизайне. Я считаю что дорестайлинговый вариант более выразителен. При этом, в общем, A32 мне нравится гораздо больше, чем A33. В A32 есть стремительность, легкость, вообщем - стиль. По сравнению с A32, А33 выглядит как чемодан, дань моде Это одна из причин почему я до сих пор не проапгрейдил свой Cefiro 1994 г.в., и не собираюсь.

Естественно, вышесказаное есть ИМХО :)
Сам ты чемодан!!!!!!!!!!!!!
 
Albert сказал(а):
....ещё в отличия нужно добавить, что на рестайлинговой поменялся цвет подсветки климата, заметил на машине Максимуса, на дорестайлинговой он был зелёный, на послерестайлинговой... скорее белый... Хотя, может это только на моей машине 8)