KolekZ

Цефирянин
01.10.2002
321
0
361
г.Братск
У каго какой налог?А то я в трансе.Плучил квиток На свой Цифрик 98года 2.0л -- 50 рублев за лошадь. o_O o_O o_O :devilish: :devilish: :devilish:
 
У нас отстался такой же как и в прошлом году. За свою машину 2,5л заплатил 2850 р. Расценки следующие: от 100 до 150 л.с. - 10 р., от 150 до 200 л.с. - 15 р.
 
У нас с 150л.с. 30р. :cry:
 
У нас со 150 начинается по 33р за лс. До 150 по 17р за лс.
 
Прикольно
А мне пришла бумажка из налоговой со ставкой в 36 рублей за лошадь
:devilish:
а еще москвича какого то приписали, которого у меня сроду небыло
:devilish: :devilish:
издеваются блин
 
Вот блин.. а я еще думал, что это у меня огромный налог... 20 рублев на 190 кобыл = 3800 р
 
У нас в солнечном Казахстане налог считается не по кобылам а по литрам. За свои 2 литра отдал кажись 8000 нашенской валюты это примерно 1700 рублей. Но тут другая непонятка со страховкой которая тоже считается по литрам. Спрашиваю у страховщиков "Какая может быть зависимость между объемом движка и повреждениями в случае аварии?" , показывают в небо пальцем "Начальство так решило". Вообщем бардак и вымогательство. :devilish:
 
В Кемеровской области 30 руб.за л.с . 155*30=4650руб на ветер! Совсем охренели эти местные власти, хоть бы дороги строили, а то разъезжают по командировкам на эти деньги наверное!
 
налоговая не издевается, какие сведения приходят из ГАИ таки и поступают к налогоплательщикам в виде транспортного налога...

Транспортный налог: это городской налог который устанавливает городская дум... в Москве размер налога определен законом № 48 от 23.10.2002 г.....

с нового года вступает в силу новый закон, расценки примерно такие:

до 100 кобыл= 10 р.
от 100 до 150 = 20 р.
от 150 = 30 р.

при подсчете получается примерно 4650..... хотя я живу в Московской области надеюсь что налоговая ставка там будет пониже....
 
Это что, у нас в перми с 2004г. 30 рублей за коня( со 151 л.с.)
А я потерял задний номер и была замена гос. номера,
так эти твари в пятом поколенье прислали мне налога за 2 машины в 190 коней.
Всего то 11400 рубликов. :devilish:
 
Sabur, а чо так много отдал-то?
я заплатил налога 4 600, правда и взял ее в конце марта, но не могут же три неполных месяца дать такую разницу?
 
Hunter.066

так ты не расстаивайся, хотя геморой есть...во первых сходи в ГАИ возьми у них справку что машина была с таким номером стала с другим, во воторых. сходи в налоговую и напиши заявление приложи копию ПТС .... в принципе можно и по почте...

как я уже писал сведения поступают в налоговую из базы ГАИ бывает что данные в процессе передачи таинственным образом становились другими :D
 
Дакеич сказал(а):
Sabur, а чо так много отдал-то?
я заплатил налога 4 600, правда и взял ее в конце марта, но не могут же три неполных месяца дать такую разницу?
У меня в конце апреля 3500 вышло ;)
 
Дакеич сказал(а):
Sabur, а чо так много отдал-то?
я заплатил налога 4 600, правда и взял ее в конце марта, но не могут же три неполных месяца дать такую разницу?
Вспомнил! Я ж в ноябре прошлого года брал и заплатил за тот и этот года, но побегал мля прилично т.к. переводился в другой район когда за этот год платил, а оформлял по старому адресу. Короче, получилось что за тот год два раза отдал - гады :devilish:
 
Мда...
А мне вот должно скоро прийти.. Только написано в ПТС 215 л.с.
По моему 50 р с лошади... В общем... Думаю достойный налог будет :(