Majneta

Цефировод
04.08.2004
637
0
861
Уфа
Конечно мелочь, но неприятно.
В этих резинках есть 2 тонкие стальные рейки протянутые от начала и до конца с двух строн самой резины. Так эта рейка постоянно вылазиет!!! :devilish:
и из-за этого приходится постоянно затаскивать обратно. Чем ее прикрепить?
Может у кого тоже есть проблемы с этим?
 
пробовал... все равно вылазиют..
мож на супер клей их? -(((
 
такая же фигня. постоянно поправляю, не знаю как бороться. Уже и лапки эти зажимали-зажимали, бесполезно :cry:
 
Majneta сказал(а):
пробовал... все равно вылазиют..
мож на супер клей их? -(((

Купите зимние и не парьтесь цена вопроса у нас 750 рублей пара, думаю в Уфе чуток дешевле будет, есть еще "чемпионовские" они чуток дороже... Все закрыто и ничего не вылезает ;)
 
west сказал(а):
Majneta сказал(а):
пробовал... все равно вылазиют..
мож на супер клей их? -(((

Купите зимние и не парьтесь цена вопроса у нас 750 рублей пара, думаю в Уфе чуток дешевле будет, есть еще "чемпионовские" они чуток дороже... Все закрыто и ничего не вылезает ;)
Я ставил обыкновенные -- резинка вделана в пластик твердый .Брал длинные по65 см лишнее отрезал.А родные которые у вас вылазя где--то на "стенке"валяются.Да на этих новых еще есть замочки в ввиде метал.стрелки--чтоб не двигались.Стоят вообще смех 130 рублев. :LOL:
 
Я покупал себе год с лишним назад за стоимость под 800 руб пару - какие-то немецкие фирменные. Незимние. С датчиком износа.

Хотел спросить, а недорогие по сколько ходят у Вас?! У меня друг брал себе на Тойоту силиконовые или графитовые резинки, так он их поменял через пару месяцев - те износились!!! :rolleyes:

И вот по зимним вопрос - а под сплошной чехол влага не попадает и не замерзает? Потому, что если там накапливается водичка и замерзает, то "отстучать" их просто так не выйдет.
 
у меня зимние чемпионовские, их можно раз в месяц(или в 2 месяца) снимать и оставлять на ночь дома, все под резинкой оттает и вытечет. сам так делаю пару раз за зиму.
 
Ага.. а я еще в TV shop видел рекламируют супер дворники по супер цене...