toha-pk82

Цефирянин
23.07.2008
451
0
361
41
Ноябрьск
по трассе пробил поддон коробки а ехать надо так как не души да и погода жопа и ночь . вообщем ехал до дому еще около 400 км масло все текло как перестала совсем ехать на ближайшей запрвке залил 2 литра \ATF III ./ проехал еще км 110 и все машина у дома . потом через часа 3 поехал в гараж т.е залил 1 литр и поехал . в общем поддон заварили сеточку немного замяло тоже выпрямил и все почистил и собрал . залил масла литров 6 вроде как нормально показывает . все едит нормально переключает плавненько даже неслыхать НО ПОЧЕМУТО ОЩУЩЕНИЯ ЧТО 4-тая НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ еду 80-90 5000-5500 не нравится эта фигя . что может быть а так все работает и нормально четко
 
ну еще не куда не оброщался если кирдык буду авто продавать за 200
 
Не только 4 но и 3 не включаеться. 2 до 110-120 идет, 3 до 170.
 
да ладно ана же что то переключает а все может быть нефиг делать
 
у меня такая же фигня. думал электроклапан сначала, прозвонил целый, дианостика коробульки показывает что все ок но вдобавок еще ускоряющая передача не включается
 
надо на диагностику сгонять может все обойдется .да ну не может быть что бы не переключалась может я масла не правельно залил? может проверять не умею?
 
dkz117 сказал(а):
у меня такая же фигня. думал электроклапан сначала, прозвонил целый, дианостика коробульки показывает что все ок но вдобавок еще ускоряющая передача не включается
А что под этим подразумевается?
 
Видимо, R - РАКЕТА!!!! :LOL: :LOL: :LOL:

зы: скорее всего имеется ввиду овердрайв.
 
это точно ракета не работает. да нет Draif еслиб не работал то только наверное 4 не включалась.?
 
народ подскажите с чего начать . в роде так сильно в поддоне не засрано было . что бы так убилась коробка!
 
народ а что за соленоиды и где они стоят?
 
пробил поддон коробки передач, сразу не заметил.пропала задняя передача,машину тянет даже на нейтрале.что делать- готовиться к замене коробка?
 
а масло то залил? :D