A

Anonymous

Гость
Нужно очень узнать сколько проводов у дальнего кислородного датчика, два? или один?. В магазине сказали, что это нужно для того чтобы подобрать неоригинал, а то оригинал больно кусается. Или может кто подскажет, где можно в Москве купить Б\у.
 
Сори .
А какой из 4х датчиков для тебя дальний?
Ps
Кстати они (лямбды) все 3х проводковые…
 
Стас, У меня загорелся чекэнжин, тест показал, как мне сказали, что не работает дальний кислородный датчик, их там два, и не работает тот, который дальше от капота, т.к они стоят один за другим. Оригинал стоит дорого, а чтобы подобрать неоригинал, мне сказали нужно знать сколько проводков у него, два или один
 
оригинальный номер датчика 22690
 
anton-mark сказал(а):
Стас, У меня загорелся чекэнжин, тест показал, как мне сказали, что не работает дальний кислородный датчик, их там два, и не работает тот, который дальше от капота, т.к они стоят один за другим. Оригинал стоит дорого, а чтобы подобрать неоригинал, мне сказали нужно знать сколько проводков у него, два или один
Если есть ошибка на лямбду которая стоит после катализатора – забить на неё….. стереть ошибку и заправляться хорошим бензином и ошибки больше быть не должно …