Orange_Yellow

Цефирёнок
20.09.2005
24
0
11
Красноярск
Короче, где-то здесь я уже оставлял сообщение о том, что в моей цифре выгорел комп. Сам я живу в Красноярске и наше косорукие мастера никак не могут наладить тачку!!! Говорят, что не могут найти какие-то провода, я уже просто ох...ел!!! Машина стоит уже месяца 2.... а может и больше.... Чуваки, помогите кто чем может ... если знаете где достать схемы или еще, что-нибудь полезное по поводу моей проблемы... пишите.... Значит машина моя cefiro VQ25 Neo-Di год выпуска 2000.....
 
ты другой комп купил?
надеюсь они знают что др. комп нельзя так просто поставить там надо чето обучать
и вообще как у тебя это произошло?
 
Да,проблема.Человек уже 2 месяца без колес из-за так называемых сервисменов.
:cry:
 
короче, у меня была токая проблема правда не 2 месяца а 4 месяца в итоге около 2000 енотов отдал по сервисам там датчики свечи и т.д. поменяли и не чего не помогло даже переборку двигателя предложили зделать
в итоге проблема была в резъеме на мозги
ищи поиском там очень подробно описано
 
Я вообще не знаю, что у них там....Знают они про то, что его нужно обучать, не знают... вообще хрень какая-то, да и как его обучать? Как это выглядит? Они там уже все облазили, всю ее перевернули, у меня отец на цефире раньше ездил.... Теперь мою тачку забрал, а цефира в ремонте... Вот... А произошло все очень просто, стоит он на светофоре, потянулся за газировкой и видит... из под панели повалил белый дым.... Ну, он быстренько выскочил из нее.... и отбежал подальше.... Потом ее в один сервис отвезли, потом в другой... Вот так то....
 
Да... все произошло не сразу.... Сначала она начала дергаться.... плохо ехать и тд и тп.... В общем..... Свечи вылетали через 10 тыс. км., нафиг.... Может ее утопили сначала, а потом нам продали... Эх... эти узкоглазые... И еще был один случай. Сменил отец свечи и поехал в Иркутскую область... Едут они и чувствуют, что машина то не едет совсем.... Бензин жрет и тд и тп.... В итоге, где-то в богом забытом г. Нижнеудинске нашли они чувака, который по машинам у них спец.... Шарились в ней дня два.... Оказалось, что когда свечи меняли заслонку на воздушный фильтр куда-то отодвинули.... Фильтр аж погнуло, забило и тд и тп... В итоге фильтр заменили и все вроде бы нормально... но... Плюс ко всему где-то в другом сервисе выбили катализатор из трубы... В итоге с 2 до 3 тысяч оборотов машина начала издавать какой-то странный и непонятный низкочастотный шум... Может резонатор повредили, когда лишали ее катализатора.... Или еще что... И ведь хрен поймешь.....что да как.......... Ой не знаю, ой не знаю что с ней....
 
хочу добавить то что у меня один знакомый работал в автоглобусе сервис по нисанам и он говорил что в максимах и цефирах проблема с проводкой а точнее с разъемами они вроде и проводят ток но с большими помехами вот и проблема!
да еще попробуй поменять датчик фазы (положения распред вала)
удачи !!!
 
Привет всем! Господа большая просьба! Помогите с электрикой.Погасли габариты.Предохи целы. Неподается напряжение на 5 и 18 предох. в салоне.На коробку под капотом напр. есть от нее тоже идет а в салонную на 5 и 18 не доходит. Если у кого есть эл.схема А32 97г\в 3л.акпп. большая просьба скиньте, или подскажите кто что знает.
 
рядом с левой фарой коробка предохранителей и плавких вставок.Ее смотрел?
Ближний,дальний свет,все работает?
 
alekom777 сказал(а):
рядом с левой фарой коробка предохранителей и плавких вставок.Ее смотрел?
Ближний,дальний свет,все работает?
плавкая вставка № 66
 
raf999 сказал(а):
alekom777 сказал(а):
рядом с левой фарой коробка предохранителей и плавких вставок.Ее смотрел?
Ближний,дальний свет,все работает?
плавкая вставка № 66
Немного поправлю: не плавкая вставка 66,а предохранитель(вставки буквами обозначены).
 
alekom777 сказал(а):
плавкая вставка № 66
Немного поправлю: не плавкая вставка 66,а предохранитель(вставки буквами обозначены).[/quote]
Извеняюсь, точно предохранитель, не обратил внимания :rolleyes:
 
Доброго времени суток!
Помогите найти электросхемы на А32 1995 года!!!!!!
после эксплуатации в течении 2-х недель начали проявляться чудеса:
1. Потухла подсветка панели приборов!
2. Появилось очень сильное желание запоролелить передние боковые подсветки поворотов с ближним светом фар, а не только тогда когда я включаю поворот!
3. И поставить сигналку со всеми прибабахами!

На 1997 год я нашел, а оказывается что у них цветовая схема разная!!!