ЛПП это все. Бутылки воды не хватит на нашу машинку - однозначно. Но главное - работа от прикуривателя! :devilish: Ой не доверяю я такой технике. Как минимум надо делать штекер под капотом. Ну и ценник для игрушки неслабый.
 
Отправил письмо с предложением ознакомиться с аппаратом в работе и купить за наличные. Ждемс... :)
 
Maximus сказал(а):
Ну и ценник для игрушки неслабый.
Полазил в инете и нашел еще одно объявление. Там чувак за такой же аппарат просит 100 уев o_O
Для сравнения аппараты "Кarcher" дороже в 4 а то и в 10 раз. Но там и насадок куча и давление повыше от 100 до 200бар. Как бар в атмосферы переводится так и непонял, менеджер из магазина как то туманно объяснил, по моему сам не рубит.
Правда принцип действия компрессора смущает, на масле. Короче аппараты в ценовом диапазоне от 140 до 230 уев имеют ограниченный ресурс на 1год :cry: т.к. не обслуживаемые.
ИМХО электрический внушает больше доверия в плане ремонтопригодности.
 
Albert сказал(а):
Отправил письмо с предложением ознакомиться с аппаратом в работе и купить за наличные. Ждемс... :)
Кстати а в городе Печоры есть цефироводы? Там этот барыга живет. :D
Может на деле сначала покажет
 
лучше керхер нормальный купите!
я взял себе мощный - супер вещь!!!
а это залипуха какая-то
 
За 1000р (5000т) я 10 раз помою машину и небуду мучиться ;)
А вобщем вещь прикольная но я думаю недолговечная!!!
 
У нас в ГСК небольшой бум автомоек высокого давления (некоторые даже воду провели в гараж). Мойки выдают, как правило, 100-130атм. давления воды. На мой взгляд, мойки 100 атм. уже на пределе оправданности покупки-время мойки увеличивается, грязь удаляется затруднительно. Такая мойка уже скорее для фаната личного ухода за авто, недопускающего к машине посторонних.
Что же говорить о предлагаемой мойке, выдающей 1.5 атм? К тому же она без длинного "пистолета"-это значит, что после того как машина станет чистой, ее владелец станет грязным. Еще к ней никак не приладить емкость с раствором для бесконтактной мойки. Можно предположить еще кучу недостатков. Вобщем деньги на ветер.
 
А ты уверен, что у них давление 100-130 атмосфер? Может, это в БАРах?
 
А вообще, зря вы накинулись с критикой. Этот пистолет - не такая уж и плохая штуковина. Согласен, что помыть машину от засохшей грязи, да еще в приличном слое, с его помощью вряд-ли удастся. Но он был бы очень актуален в придверии "зимы по-Московски" :) Это когда бОльшую часть зимы не мороз, а что-то около нуля, а на дорогах каша с солью и прочей экспериментальной дрянью.
Такую грязь очень легко смыть, перед заездом в гараж, просто поливая машину из пластиковой бутылки. Даже тереть не надо. Прошлой зимой старался постоянно так делать (бутылкой). А подобный пистолет - очень неплохой выход... особенно, если удастся к нему сделать переходник для бутылок (банок) 5-8 литров :) Сам подумывал прошлой зимой сконстролить нечто подобное.
Отсутствие мощной струи тоже можно расценить как плюс. Во-первых - не будешь забрызган от рикашета струи, во-вторых - малый расход воды.

Вобщем, я голосую ЗА! :)
Просто это инструмент для ежедневного использования. Дабы освежить, а не мыть (в полном смысле этого слова). Деньги пересылать неизвестно куда я, естессно, не стану, а вот за налик - есть смысл прикупить.

Альберт, как получишь ответ от продавцов, расскажи чё да как!
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Альберт, как получишь ответ от продавцов, расскажи чё да как!
Ответил продавец, указанный на сайте. По вопросу проверки девайса переадресовал к партнеру в Москве. Жду ответа.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Это когда бОльшую часть зимы не мороз, а что-то около нуля, а на дорогах каша с солью и прочей экспериментальной дрянью.
Такую грязь очень легко смыть, перед заездом в гараж, просто поливая машину из пластиковой бутылки. Даже тереть не надо.
Не согласен. Такую грязь трудно смыть, поэтому и существует Керхер. Как-то проделывал такие эксперименты на своей Рено 19 просто полевая водой из шланга. После протирания обоазуются царапины по лаку, которые видны с близкого 50 см. расстояния. Это происходит после нескольких моек.
 
А никто и не говорил про "протирать" :D
Под словом "грязь", я подразумеваю обилие мокрых, грязного цвета, не засохших капель. Такое бывает при нулевых температурах и не продолжительных поездках, при условии, что с утра машина была чистой :)
 
Шаркеев Андрей сказал(а):
Так интересно, ей хоть что-то отмыть возможно?
Наверное, мы делимся на две категории автовладельцев: на счастливых обладателей светлых машин, которые могут полить водой машину из бутылки и она будет вполне сносно выглядеть, и на владельцев темных машин, для которых мойка машины с шампунем пустая трата времени, если потом её не протереть насухо тряпочкой- и мало того, еще не всякая тряпочка подойдет