OKorOK

Цефирядник
29.07.2002
82
0
61
г. Красноярск
У меня в Цифирьке стоит что-то под названием Nissan Xnavi :D, TV короче. Но ясен пень оно нихрена не показывает :devilish: . Знакомые только называют цифры в 200-300 зеленых рублей за переделку. Так что, чего с этой хренью делать - вопрос открытый. Людь добрый отзовись...
 
Если точно переделают, то я бы заплатил. Вот смотри, китайский цветной ж/к телек стоит в районе 150, да еще его и девать куда-то надо, а этот родной встроенный, да еще и японский, всяко лучше показывать будет, при этом еще и навигационная система есть, не беда что пока нет карт России, скоро появятся ;)
 
Кстати формат этот ксанави, очень странный, ни один сидюк его не читает.
Уменя есть пара дисков родных к нему, один похоже системный, а второй похоже на карты японии........я их в навигационку вставляю, на кнопочки разные жму, эффекта нет....... реальная хрень. :)
 
Кстати сказать мне тут специ посоветовали, место переделки за 300 зеленых, купить либо обычный видик, либо специальный под 12 вольт и заюзать, эффект будет еще круче чем за 300 зеленых. Ты сможешь и видак посмотреть и каналы пощелкать. Под обычные видаки продаются 12 вольтовые адаптеры, но несоветую включать его когда машина незаведена т.к. гарантирована хана акомулятору. Сам пока непробовал, но я считаю это вполне возможно. :rolleyes: