DEVIL

Цефирядник
01.05.2009
77
0
61
34
Прокопьевск
..короче у меня цифра 95года, А32, VQ20, седня чувак спорил что у всех цефир должна быть АБС, это правда так???...вот у меня ее помоему нет, не чувствую ударов в педаль! грит, что у меня что-то не так???подскажите если кто че знает!
 
Нет не у всех.
Некоторые её отключают если что....
 
Фильдеперцевый ты брат! Короче ответь тому чуваку, чё в натуре не у всех, хрень такая, а от положения большёго зависит! Агулички!
 
DEVIL нет вначале выпускались без АБС, но это ничего незначит, тормозит без АБС даже лучше, просто рулить не получится при нажатой педали тормоза. посмотри под капотом может и нет,
 
Ищи блок управления системой АБС.Находится(отсутствует) под капотом.
 
у нас в Перми выпала недельная норма осадков за сутки, сегодня еду жму на тормоза еде давлю в пол вроде абс включается стучит что то там скрежещет но всё равно еду, даже не еду а плыву((

вообще хотел узнать какя по ощущениям абс потому как у меня какой то грохот, вроде в ногу бьёт но как то не понятно
 
Нет не на всех ставились, у меня такая машинка того же года и на ней нет, да и мне и без АВС как то лучше, привык уже. У знакомого такая же и тоже отсутстывует АВС.
 
у мну тоже нету )))
 
У меня есть, но не гремит и не стучит, а все проскальзывания от того что резина у вас господа дерьмо возможно. Я на летней ехал ужас, доехал, поменял на зимку, АБС еще не сработал ни разу( Я бриджи поставил с шипами)