Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Есть пара проблем »

Общение по любым вопросам обслуживания и эксплуатации NISSAN CEFIRO & MAXIMA.
Модели: J30, A31, A32 (QX), A32B, A33, A33B, A34, A35, Infiniti I30, I35.
Правила форума
Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.

Есть пара проблем

Сообщение Cтарый » 29.01.2003 15:53

1. При выключенном зажигании снял АКБ (для зарядки). После установкии ее на место стал моргать датчик Airbag. Почему и что с этим делать теперь? Можно ли эту ошибку сбросить или произошло что-то посерьезнее, потребующее замены подушки?
2. Не горит подсветка приборов, а также освещение кнопок на консоли. Я так понимаю, это предохранитель где-то сгорел, но где он может находиться?
И еще:
У меня установлен ионизатор и пылесос, в котором при движении плещется вода, что маленько раздражает. С этим можно что-то сделать? И кстати - как менять и где достать сменный фильтр для пылесоса?

Заранее спасибо за ответы :)))))))
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Cтарый
Гость (не авторизован)

AIRBAGِِ

Сообщение Вальдемар » 30.01.2003 0:39

C AIRBAG вообще проблем нет.перезагрузи компьютер нажатием кнопки 6 раз(вроде уточни раньше на форуме много раз писали) на правой двери при включенном зажигании..сам так обжигался 2 раза подсадил аккумлятор и у меня мигала лампа.Про остальные не знаю наверно подскажут более опытные товарищи... 8)
Вальдемар
Гость (не авторизован)

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Cтарый » 30.01.2003 9:53

Большое Спасибо :)))))))))))) я очень нервничал, думать подушку менять придется :)))))
Если честно, я вчера полдня просидел, искал, но не нашел. Если не сильно напрягает, то какую именно кнопку топтать надо?
Заранее сенкс :))))))
Cтарый
Гость (не авторизован)

Сообщение KolekZ » 30.01.2003 10:40

Старый писал(а):Большое Спасибо :)))))))))))) я очень нервничал, думать подушку менять придется :)))))
Если честно, я вчера полдня просидел, искал, но не нашел. Если не сильно напрягает, то какую именно кнопку топтать надо?
Кнопка концевика которая гасит подсветку на двери при ее зкрывании. :lol:
KolekZ
Цефирянин
Цефирянин

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Дмитрий К » 31.01.2003 5:39

KolekZ писал(а):
Старый писал(а):Большое Спасибо :)))))))))))) я очень нервничал, думать подушку менять придется :)))))
Кнопка концевика которая гасит подсветку на двери при ее зкрывании. :lol:

А как после этого определить перезагрузился компьютер или нет.
А то так эту кнопку до потери сознания топтать можно.
Дмитрий К
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Старый

Сообщение Cтарый » 31.01.2003 10:35

Колек, поищи на форуме топик - "Замигал" AirBag на панели :( - так все рассказали. Пока не добрался до своей ласточки попробовать, но на выходные выберусь :))))))
Маленько ОФФа. Мне очень понарвился этот форум, народ тут не жадный на инфу :)))
Cтарый
Гость (не авторизован)