Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Excimo G и музыка »

Всё о звуке и навигационных системах в наших автомобилях. Выбор, установка, настройка...
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Excimo G и музыка

Сообщение dogmus » 10.06.2004 14:09

Добрый день всем.

Скажите - господа, вот задумался покупать А33 Excimo G - а там соотвественно стоит помимо магнитолы еще и CD. Так как такая магнитола и такой CD нам не нужен - то есть ли у кого нибудь опыт установки туда чего нибудь другого? Вопрос собственно вот в чем, правильно ли я понял, что бы поставить тудась что нить другое - надо 2 DIN голову брать?

Или вообще не заморачиваться и взять Excimo просто? - там таких гиморов нет - для переделки все просто.

Вобщем понимаю, что второй вопрос не сюда - но какие есть разницы у этих комплектаций? Я кроме CD и лифта сидений электрических - больше никаких отличий не нашел. Это так?
С уважением
Влад и А33
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
dogmus
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Excimo G и музыка

Сообщение Герасим » 10.06.2004 15:41

dogmus писал(а):Добрый день всем.

Скажите - господа, вот задумался покупать А33 Excimo G - а там соотвественно стоит помимо магнитолы еще и CD. Так как такая магнитола и такой CD нам не нужен - то есть ли у кого нибудь опыт установки туда чего нибудь другого? Вопрос собственно вот в чем, правильно ли я понял, что бы поставить тудась что нить другое - надо 2 DIN голову брать?

Или вообще не заморачиваться и взять Excimo просто? - там таких гиморов нет - для переделки все просто.

Вобщем понимаю, что второй вопрос не сюда - но какие есть разницы у этих комплектаций? Я кроме CD и лифта сидений электрических - больше никаких отличий не нашел. Это так?

Хотел бы я стоять перед выбором: ExcimoG vs Excimo только из-за магнитолы :twisted:

Покупаешь обычную 1 DIN голову, на свободное место встает заглушка-карман от ТАЗ за 15 рублей :wink:
FF 2008, TDCi
Герасим
Цефировод
Цефировод

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение dogmus » 10.06.2004 21:14

Так вроде ж они кроме музыки и лифта сидений ничем не отличаются?

Или я не прав?
С уважением
Влад и А33
dogmus
Цефирядник
Цефирядник

Re: Excimo G и музыка

Сообщение Alex-Angarsk » 11.06.2004 18:39

dogmus писал(а):Добрый день всем.

Может меня кто и покритикует (если обосновано), но в в штатной комплектации Цефиры идут с достойной бузыкальной базой , а вот акустику нужно менять однозначно. Технически, родная музыка "на высоте", даже есть принудительное охлаждение оконечных УМ, что не всегда есть на именитых ширпотребах.
Alex-Angarsk
Цефировод
Цефировод

Автомобиль: 06 Coupe Skyline VQ35DET 6MT

Сообщение Spider » 11.06.2004 20:11

а это смотря какой год брать.. так как на машинах 99г..мафон зделан как бы усёечённым конусом и 2диновый туда просто так не войдёт.. вот посмотри !!
http://photofile.ru/default/do?sp=&sn=6 ... =549300#sm

и придёцца чё нить изобретать.. типа самоделной панельки.. а на 2001 там уже под 2дин заделано !!
http://www.autoagency.ru/carphotos/NI_37_7_inpane.jpg
Кому надо, тот поймёт...
Spider
Цефировод
Цефировод