Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Ф Л У Д И Л К А )) пишем чё хотим и кому хотим (: »

Форум для свободного общения на любую не техническую тему.

Re: Ф Л У Д И Л К А )) пишем чё хотим и кому хотим (

Сообщение Витёк (Цифиркин) » 31.03.2011 14:37

Я по любасу сделаю так. Жди не более 1-2 недель, ели сам боишься. И интересно не запинают ли админы, если с такими доработками создам отчет в "тюнинг".Мой овощь из без Импула будет выглядеть не хуже. Бампер родной стоит у меня. Пока, что родной. Скоро будет неродной. Скоро будет с Юби-оптикой от Вагона. Он такой же, но с хрустальными туманками. И вообще у меня куча всяких идей по изменению внешего вида с минимальными затратами.
По з/ч звонить, писать
тел.8-913-648-84-48
e-mail: fredik2000@inbox.ru
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Витёк (Цифиркин)
Спонсор раздела

Изображения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Автомобиль: По ходу Цефиро

Сообщение Lion » 31.03.2011 20:09

Витёк (Цифиркин) писал(а):Я по любасу сделаю так. Жди не более 1-2 недель, ели сам боишься. И интересно не запинают ли админы, если с такими доработками создам отчет в "тюнинг".Мой овощь из без Импула будет выглядеть не хуже. Бампер родной стоит у меня. Пока, что родной. Скоро будет неродной. Скоро будет с Юби-оптикой от Вагона. Он такой же, но с хрустальными туманками. И вообще у меня куча всяких идей по изменению внешего вида с минимальными затратами.

время терпит)) подожду, посмотрим как выйдет))
если использовать сетку для затяжки, то кажется лучше примерно такую же как в решетке. гармоничней))

что за не родной бампер?) во скок обошелся?) редкий наверно?)

у меня еще одна идея родилась)) сейчас попробую в фотошопе нарисовать))
Подпись удалена до момента, пока мысли не станут этичными, цензурными и политкорректными.
Lion
Цефирядник
Цефирядник

Автомобиль: Subaru Legacy GT (BH5)
Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение Витёк (Цифиркин) » 31.03.2011 20:47

Машина на фото не моя(у меня один в один, только бампер пока без губы и не такой). Бампер на ней родной стоит. Просто губу отлили и зашпатлевали, что смотрится как цельная. У меня намного красивее бампер)))
По з/ч звонить, писать
тел.8-913-648-84-48
e-mail: fredik2000@inbox.ru
Витёк (Цифиркин)
Спонсор раздела

Изображения: 20
Автомобиль: По ходу Цефиро

Сообщение Lion » 31.03.2011 22:14

Витёк (Цифиркин) писал(а):Машина на фото не моя(у меня один в один, только бампер пока без губы и не такой). Бампер на ней родной стоит. Просто губу отлили и зашпатлевали, что смотрится как цельная. У меня намного красивее бампер)))

ждем фотки))

так, между делом, сильно не пинать, вариант размещения DLR и поворотников) все же видели поворотники, которые идут полоской :mrgreen:
Подпись удалена до момента, пока мысли не станут этичными, цензурными и политкорректными.
Lion
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Славян » 01.04.2011 4:11

Витёк (Цифиркин) писал(а): И интересно не запинают ли админы, если с такими доработками создам отчет в "тюнинг".

А мы модера попросим не пинать.
Он наш, с Алматы :mrgreen:
модерирование моих постов влечет за собой повышенный расход топлива, течь сальников, отказ тормозной системы и вступление в клуб любителей ходьбы.
Славян
Цефировод
Цефировод

Автомобиль: Nissan Maxima A32 1998 3.0 АТ

Сообщение Andrey1 » 01.04.2011 9:03

Когда уже запретят праворульные тачки, блин :skripka: :wc:
Andrey1
Цефирядник
Цефирядник

Изображения: 0
Автомобиль: Nissan Maxima A32 1997 3.0AT

Сообщение Lion » 01.04.2011 9:07

Andrey1 писал(а):Когда уже запретят праворульные тачки, блин :skripka: :wc:

на кой фиг их запрещать??? неумение ездить на правом руле не повод чтобы его запрещать :closed: :ne gundi:
Lion
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Andrey1 » 01.04.2011 9:15

Lion писал(а):

на кой фиг их запрещать??? неумение ездить на правом руле не повод чтобы его запрещать :closed: :ne gundi:

Вам хоть в багажнике руль присабач лишь бы платить за машину меньше. Тоже наставите мониторов и зеркал и скажете, что супер просто ездить на багажникоруких :D
Andrey1
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Lion » 01.04.2011 9:19

Andrey1 писал(а):
Lion писал(а):

Вам хоть в багажнике руль присабач лишь бы платить за машину меньше. Тоже наставите мониторов и зеркал и скажете, что супер просто ездить на багажникоруких :D

нафига мониторы? зеркала?) я и без них отлично ездю. что по этому поводу скажешь?)
Lion
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Andrey1 » 01.04.2011 9:23

А че говорить та? На трассе я вас порву. За фурой будете плестись долго:-)))
Andrey1
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Lion » 01.04.2011 9:46

Andrey1 писал(а):А че говорить та? На трассе я вас порву. За фурой будете плестись долго:-)))

зачем за фурой плестись?) увеличиваешь дистанцию, перестраиваешься, обгоняешь. один плюс у левого руля, не перекроет тех, которые дают правый)
и часто ты ездишь по трассе?)

а мне парковаться легче, вылезая из авто, мне не снесут дверь) безопаснее для водителя) а так как большую часть времени я езжу один, да и не только я, можно это записать в плюс) еще вопросы?)
Lion
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Andrey1 » 01.04.2011 9:51

Lion писал(а):
Andrey1 писал(а):А че говорить та? На трассе я вас порву. За фурой будете плестись долго:-)))

зачем за фурой плестись?) увеличиваешь дистанцию, перестраиваешься, обгоняешь. один плюс у левого руля, не перекроет тех, которые дают правый)

а мне парковаться легче, вылезая из авто, мне не снесут дверь) безопаснее для водителя) а так как большую часть времени я езжу один, да и не только я, можно это записать в плюс) еще вопросы?)

По трассам езжу часто. Пока ты будешь увеличивать дистанцию, я уже доеду до пункта назначения :D А вот на серпантине вы вообще никого не обгоните. Я вот прошлым летом ездил на Черное море и думаю там вы вряд ли далеко уедете справым рулём :D
Ах да. Выходить сразу на обочину это круто. А увсех леворульных двери снесённые :mrgreen:
Вам денег жалко на нормальный руль и всё тут :)
Andrey1
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Lion » 01.04.2011 9:58

Andrey1 писал(а):
Lion писал(а):

По трассам езжу часто. Пока ты будешь увеличивать дистанцию, я уже доеду до пункта назначения :D А вот на серпантине вы вообще никого не обгоните. Я вот прошлым летом ездил на Черное море и думаю там вы вряд ли далеко уедете справым рулём :D
Ах да. Выходить сразу на обочину это круто. А увсех леворульных двери снесённые :mrgreen:
Вам денег жалко на нормальный руль и всё тут :)

а я на трассу раз в год выбираюсь, для меня не критично.

ну выиграешь ты 5 минут, ну доедешь быстрее, а я проснусь раньше на 5 минут и приедем одинаково)) :lol:

почему это на серпантине мы никуда не уедем?) уедем, еще как)

кроме трассы у левого руля плюсы кончились??? :lol:
Lion
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Andrey1 » 01.04.2011 10:10

а я на трассу раз в год выбираюсь, для меня не критично.

ну выиграешь ты 5 минут, ну доедешь быстрее, а я проснусь раньше на 5 минут и приедем одинаково)) :lol:

почему это на серпантине мы никуда не уедем?) уедем, еще как)

кроме трассы у левого руля плюсы кончились??? :lol:[/quote]

Да я поездил на серпантине и знаю. Выглядываешь быстренько и газ в тапку, чтобы обойти фуру. И так всю дорогу от Пятигорска до Новороссийска и так далее.

Плюс левого руля один и существенный - это возможность обгонять машины безопасно и спокойно. Это жирный плюс, который и является основополагающим безопасного вождения.
Можно конечно ездить и на праворульной, но плестись в городе за Газелями и автобусами. А ещё если Газель не включила поворотник и встала, то объехать её ой как трудно. Были праворукие у кентов. Все поменяли на нормальный руль и не усадишь их снова на праворуких. Хотя укакивались в своё время и доказывали, что правыйруль это очень удобно :mrgreen:
Andrey1
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Lion » 01.04.2011 10:26

Andrey1 писал(а):Да я поездил на серпантине и знаю. Выглядываешь быстренько и газ в тапку, чтобы обойти фуру. И так всю дорогу от Пятигорска до Новороссийска и так далее.

Плюс левого руля один и существенный - это возможность обгонять машины безопасно и спокойно. Это жирный плюс, который и является основополагающим безопасного вождения.
Можно конечно ездить и на праворульной, но плестись в городе за Газелями и автобусами. А ещё если Газель не включила поворотник и встала, то объехать её ой как трудно. Были праворукие у кентов. Все поменяли на нормальный руль и не усадишь их снова на праворуких. Хотя укакивались в своё время и доказывали, что правыйруль это очень удобно :mrgreen:

если газель встала, на поворот на лево, пусть без включенного поворотника, ты собираешься ее по встрече обгонять?) помоему безопаснее тут обогнать справа, да и этом случае правый руль удобнее, в городе такое часто происходит.
Lion
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Andrey1 » 01.04.2011 11:30

если газель встала, на поворот на лево, пусть без включенного поворотника, ты собираешься ее по встрече обгонять?) помоему безопаснее тут обогнать справа, да и этом случае правый руль удобнее, в городе такое часто происходит.[/quote]

Запросто по встречке, если нет разделительной линии непрерывной канешна. А за обгон справа могут и по репе надавать гайцы :mrgreen:
Andrey1
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Lion » 01.04.2011 12:32

Andrey1 писал(а):если газель встала, на поворот на лево, пусть без включенного поворотника, ты собираешься ее по встрече обгонять?) помоему безопаснее тут обогнать справа, да и этом случае правый руль удобнее, в городе такое часто происходит.

Запросто по встречке, если нет разделительной линии непрерывной канешна. А за обгон справа могут и по репе надавать гайцы :mrgreen:

обгон слева, по встречке... гы) жесть) а если газель тронется и в бок тебе приедет? а так как обычно обгоняют на скорости выше 60, то среагировать не успеешь. хорошо конечно если отделаешься мятым боком, а то последствия могут быть куда плачевнее.

а разве объезд препятствия справа, с перестроение на соседнюю полосу, это обгон? назовем это опережением :mrgreen:
Lion
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Славян » 01.04.2011 13:16

Если ты объезжаешь остановившуюся машину то объезд, если перестроился и обогнал движующуюся машину справа - это обгон, что запрещено Правилами.
модерирование моих постов влечет за собой повышенный расход топлива, течь сальников, отказ тормозной системы и вступление в клуб любителей ходьбы.
Славян
Цефировод
Цефировод

Автомобиль: Nissan Maxima A32 1998 3.0 АТ

Сообщение Andrey1 » 01.04.2011 13:20

Lion писал(а):
Andrey1 писал(а):если газель встала, на поворот на лево, пусть без включенного поворотника, ты собираешься ее по встрече обгонять?) помоему безопаснее тут обогнать справа, да и этом случае правый руль удобнее, в городе такое часто происходит.

обгон слева, по встречке... гы) жесть) а если газель тронется и в бок тебе приедет? а так как обычно обгоняют на скорости выше 60, то среагировать не успеешь. хорошо конечно если отделаешься мятым боком, а то последствия могут быть куда плачевнее.

а разве объезд препятствия справа, с перестроение на соседнюю полосу, это обгон? назовем это опережением :mrgreen:

Аха. Гаишнику объясняй потом про опережение :D

Если не врубил поворотник Газелист, то обойду слева влёгкую. Если заедет мне в бочину, то платить будет по полной :D
Но нежелательно конечно. А вот если ты едешь за автобусом и он заглох на узкой дороге, то обойти тебе его слева будет ой как страшновато :D Но можно всё! Когда платишь на одну треть меньше за машину. И пусть руль в багажнике даже :D
Andrey1
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Lion » 01.04.2011 14:09

Славян писал(а):Если ты объезжаешь остановившуюся машину то объезд, если перестроился и обогнал движующуюся машину справа - это обгон, что запрещено Правилами.

ну на поворот машины как правило, стоят :mrgreen:

ну и много ты с газелиста возьмешь?) суды, доказывай что не виновен, а это будет трудно сделать. ты на встречке же стоишь) мало ли как ты ехал)) и потом доказывай что ты не верблюд))

а поворотник он скажет что включал, а после аварии он перестал работать, вариантов куча :?
Lion
Цефирядник
Цефирядник

Пред.След.

Вернуться в Курилка