SYSop

Пока больше читатель
05.02.2008
8
0
1
Как я писал уже раньше, проблема в следующем, прошу сильно не пинать поскольку факом и поиском не владел... Ситуёвина такая: месяц назад промала 1 2 3 и задняя скорость была только 4 и ездил тлько на 4 :oops: Дня 4 назад появилась 1 2 и задняя, 3 и 4 пропали, задняя осталась... В процессе эксплуатации при данныхх симптомах было замечено, что при начале движения есть непонятные звуки, хрен пойми откуда, но вреде из коробки... утверждать не могу. Самодиагностика показывает, что все пучком :? Кто подскажет, где копать и куда ехеть за квалифицированной помощю в Павлодаре (Казахстан)???
 
какого характера звук в начале движения??
 
Звук не то что скрежащий, а какой-то тихий глуховатый треск, проподающий сразу после 2-3 метров езды и далее не появляющийся. Пока так и ездим на 1-2 скорости, без 3-4, боюсь, что опять в не подходящий момент пропадет 1-2-3 и задняя, а останется только 4, как уже было раза 2. На СТО говорят что в 700 баксов все исправят :cry:
Кстати предистория... Машина куплена в 2007г., старый хозяин масло не менял почти год, на этом масле откатались еще 2 (в общем 3), но замечаний к коробке не было, кроме небольшой пробуксовке при троганье, как будто сцепление проскальзывает... Замечания появились после замены масла в АКПП.