Vovchikin

Пока больше читатель
31.05.2009
4
0
1
35
Привет всем!
ВОт стою перед вопросом (после аварии) поставить обычную фару японскую бу или китайскую новую 1000рэ или поменять обе фары на китайские затемненые, хрустальные (всего 4500рэ за пару).

Может кто-чего подскажет, встречал, использовал!

Еще говорят что китайские сразу пожелтеют и могут не подойти по размерам.
 
Vovchikin сказал(а):
Привет всем!
ВОт стою перед вопросом (после аварии) поставить обычную фару японскую бу или китайскую новую 1000рэ или поменять обе фары на китайские затемненые, хрустальные (всего 4500рэ за пару).

Может кто-чего подскажет, встречал, использовал!

Еще говорят что китайские сразу пожелтеют и могут не подойти по размерам.

Сам собираюсь менять, ибо одна битая, да и светят обе чёрти как... Хочу поставить от Depo но с доработками в виде линзы и т.д. Тем много видел..
Насчет размеров, заезжал как то к StasMaxima у него там 1 в 1 стоял макс, как моя... Так что если с номером не ошибешься проблем не будет, ну и мелкая доработка крепления, без замены крыльев и решетки, это мелочи жизни имхо :) ... Хотя не уверен, дорабатывать и менять буду при наличие...
 
Vovchikin сказал(а):
Привет всем!
ВОт стою перед вопросом (после аварии) поставить обычную фару японскую бу или китайскую новую 1000рэ или поменять обе фары на китайские затемненые, хрустальные (всего 4500рэ за пару).

Может кто-чего подскажет, встречал, использовал!

Еще говорят что китайские сразу пожелтеют и могут не подойти по размерам.
Я бы б/у поставил, головняков не будет, все встанет на свое место. Китай или депо 100% не подойдет придется крепления переделывать (лишние дырки) оно тебе надо?
 
Дырки - это хрен с ним. А вот как в этих сраных депо щели убрать? У меня мизинец лезет между фарой и бампером.Даже скопировать и то не могут. От машки поищи. Должно быть как родные, тока светят куда надо. Или TYK
 
Поставил тайвань-ничего переделывать(по крепежу) не надо,всё как положено.
 
Я себе заказывал фары с Арабских Эмиратов 500$ за 2пары лампочки в передних фарах чуть другие, крепление фар одинаковые, +свет светит как надо! европейски вот ссылка на фотки (http://photo.qip.ru/users/87052637005/9 ... 104438727/)
 
я себе поставил такие! светь хорошо!
 
мне кажется мухобойка лишняя и хром вокруг фар,а в целом супер:)
 
Я себе на 32 кузов поставил оптику TYC хорошо светит причем 'евросвет' поворотники белые,но крепление немного не подходило за три года первый раз недавно полернул!!!
 
вчера потер фары обычной полировкой - БЛЕСТЯТ как новые :p
 
Privet vsem!! ya novichok... hotel napisat neposredstvenno 555Maksim555 -- klasniy tuning--mne nravitsya
i otboynik smotritsya... hotel by takoy preobresti( u menya chernaya a33) smotrelos by nepoloho po moemu/?
nu ty tak esli ne trudno otpishi esli che v ALA zakazhu cherez rebyat!!udachi VSEM
 
Всем привет такой проблем, противотуманки, попала вода, была долго, снял, разобрал(распоковал фары), помыл(всякими моющими ) и в итоге фары чистые, но отражающей поверхности внутри фары как и не бывало, всё сползло, остался один метал. Вот собственно и вопрос, что делать?, конечно кроме того , что купить новые. Пытался фольгу пристроить вместо смытой отражающей поверхности, но пока чё-то как-то не получаться, какой выход, варианты. Заранее всем большой спасиб.