DoctorCaxa

Цефировод
07.10.2009
957
0
861
40
Дубна, Моск. обл.
Народ, вот фары поставил новые ДЕПО. Мля а щели то!!!!!!!!!!!! Между фарой и бампером щели примерно 7 - 8 мм. На глаз видно не хило, да и крепеж не на 100 % подошел, ну для техосмотра поменял. Вот идея возникла распотрошить все 4 фары и пменять начинку. Мож кто пробовал, подойдет? Кто что думает?
 
Наверно проще будет обратно "праворукие" фары поставить. До следующего ТО
 
DoctorCaxa сказал(а):
Народ, вот фары поставил новые ДЕПО. Мля а щели то!!!!!!!!!!!! Между фарой и бампером щели примерно 7 - 8 мм. На глаз видно не хило, да и крепеж не на 100 % подошел, ну для техосмотра поменял. Вот идея возникла распотрошить все 4 фары и пменять начинку. Мож кто пробовал, подойдет? Кто что думает?
Такая же фигня... тока на 32 - ом, купил хотел сам поставить, ааа фига) пришлось к кузовщикам ехать, крепления не такие и щели были. Но у меня не много другая ситуевина, я решил их поставить после не большого дтп, разбил фару левую, искал бу нет ваще, на заказ предлогают за 20000 руб, я офигел, пришлось брать депо пару. щель устранили путем постукивания по капоту)))) тк после дтп его еще не успели покрасить. Вощем все отстучали фары подогнали, вроде боле мение... вот так...) Может тебе тоже к кузовщикам?
Потом мухабойкой закрыть)
 
Щель то снизу, под фарой. Хочу в фары родные поставить внутренности от ДЕПО, и стекло оттуда же. Как думаете подойдут? Каркас то у родных хороший, я их не разбивал
 
Я тоже менял после ДТП, и тоже прижимал капотом. Но именно фары менял сам. Отверстия крепления растачивал в нужную сторону надфилем. Разбирать родные фары не советую, т.к. они клееные и не совсем совместимы с новыми, как и их крепления.
 
DoctorCaxa сказал(а):
Щель то снизу, под фарой. Хочу в фары родные поставить внутренности от ДЕПО, и стекло оттуда же. Как думаете подойдут? Каркас то у родных хороший, я их не разбивал
бампер наростить. полоску вырезать из пластика впоять... красить опять же... ну как вариант)
 
Надо нагреть верхнее крепление феном рассверлить дырочки в тв под шпильки и опустить фары если конечно моноблок.
 
DoctorCaxa сказал(а):
Народ, вот фары поставил новые ДЕПО. Мля а щели то!!!!!!!!!!!! Между фарой и бампером щели примерно 7 - 8 мм. На глаз видно не хило, да и крепеж не на 100 % подошел, ну для техосмотра поменял. Вот идея возникла распотрошить все 4 фары и пменять начинку. Мож кто пробовал, подойдет? Кто что думает?
ДА гуано это Депо как и весь китай, у нас тоже парниша пытался для леворульного света поставить эти Депо на нормальную не битую машину, дык хрен не тут то было, проще купить нормальные лампочки и по инструкции обрезать усики и повернуть лампу и подрегулировать немного, и вуаля и свет нормальный никого не слепит и с ТО никаких проблем, и фары родные без каких либо конструктивных изменений, нафиг этот геммор с этим китаем! :cool:
 
Тоже стоят не родные, предыдущий владелец после ДТП поменял, крепления тоже не подходят, нижние которые на пластмаску крепяться, которая на "телевизор" закрепляется, неподходят, поэтому маленько болтаюся, закреплены только на верхние болты, и то в некоторых местах место крепления на фаре расточено, и щели тоже не хилые между капотом и бампером :( Разбогатею, хочу поменять...
 
я здесь на форуме уже 2 фары нашел оригинальные, оба раз небольшое дтп с разбитой фарой, чем новые покупать, здесь искал и находил-варианты были всегда, только искать нужно, причем народ который здесь отдает фары-за них даже денег не просят, хотя я всегда давал, как итог-ищите здесь оригинал б/у
 
Народ, вот фары поставил новые ДЕПО. Мля а щели то!!!!!!!!!!!! Между фарой и бампером щели примерно 7 - 8 мм. На глаз видно не хило, да и крепеж не на 100 % подошел, ну для техосмотра поменя
Слушай, воткнул и молодец. Эти фары нормальные. Я даже и не парился. Сидят и зашибися сидят. На оригинальных тоже были не фонтан. По-моему они подходят... :(
Зато свет по-человечески. Это тоже много. переделки то толком не светят на обочину.
 
Baralgin сказал(а):
Нормально они встают, что вы напраслину гоните!
Ну мож у когото и нормально, но у меня повторюсь даже в крепления не попадают, закреплены всего на два болта верхних и то чуть чуть пропилины, неговоря уже о щелях между фарой и капотом. Там щели с боку между фарой и капотом, что ещеб чуть побольше и у меня мизинец можно былоб просунуть.
 
У меня и у бати на цифре стоят депошные фары. с креплениями все ОК (при том что у меня дорестайлинговая, а у него после). Единственное, резинки вокруг фар плохо приклеены.
 
Vladik сказал(а):
У меня и у бати на цифре стоят депошные фары. с креплениями все ОК (при том что у меня дорестайлинговая, а у него после). Единственное, резинки вокруг фар плохо приклеены.
+1
 
То что ДЕпо встают хуже это 100%. Далее сугубо субьективное восприятие..для некоторых нормально, а для некоторых - для которых должно быть все идиально, для которых если зазор больше чем на мм уже катастрофа..кстати я к таким отношусь, разница существенная! У меня знакомый на багажник поставил деповскую панораму, ездит уже второй год доволен как слон. А реально она по багажнику не совпадает ни в одной плоскости...Передние фары тоже видел на двух машинах - как родные они не сидят...Может если не с чем сравнить и не знаешь машину, то и не заметишь...а так лажа!
 
BMG сказал(а):
Тоже стоят не родные, предыдущий владелец после ДТП поменял, крепления тоже не подходят, нижние которые на пластмаску крепяться, которая на "телевизор" закрепляется, неподходят, поэтому маленько болтаюся, закреплены только на верхние болты, и то в некоторых местах место крепления на фаре расточено, и щели тоже не хилые между капотом и бампером :( Разбогатею, хочу поменять...
Пока не разбогател :D дашь посмотреть, как выглядит. А то ТО в январе, грят что с наклейками не пройдёшь.
 
alexapl сказал(а):
BMG сказал(а):
Тоже стоят не родные, предыдущий владелец после ДТП поменял, крепления тоже не подходят, нижние которые на пластмаску крепяться, которая на "телевизор" закрепляется, неподходят, поэтому маленько болтаюся, закреплены только на верхние болты, и то в некоторых местах место крепления на фаре расточено, и щели тоже не хилые между капотом и бампером :( Разбогатею, хочу поменять...
Пока не разбогател :D дашь посмотреть, как выглядит. А то ТО в январе, грят что с наклейками не пройдёшь.
Без проблем, давай словимся...
 
А можно фото установленных фар, что бы посмотреть на сколько критичны зазоры и кривые крепления? Тоже вот думаю купить depo....