ГАРИК-БОТАНИК

Пока больше читатель
08.10.2009
7
0
1
Товарищииии памагите.Мой Цефир меня удивляет прямо.Фары по переменке то горят вырубаются.Одна вообще щас только на габарит стала работать.Ближний на одной фаре включается как машину тряхнет на кочке и так же благополучно вырубается.А на дальнем нормально пашет.Предохранители целые лампочки поменены.Помагите кто чем может
 
как погаснут, открывай капот и ищи, где контакт слабый, провода шевели, релюхи и особое внимание обрати на массу.
 
ГАРИК-БОТАНИК у меня тоже такое началось с правой фарой, ближний свет иногда пропадал, оказалось разъём который на лампу втыкается болтался. немного усики контактов раздвинул, пока нормально ))
 
Да провода все перебирал.Ну попробую усики раздвинуть.Че получилось отпишу
 
Если нихера не получится с проводами смотри блок управления фарами под правой фарой.
 
Как вариант - плохой контакт в разъеме реле включения света фар.
 
Значит у меня фигня такая ,когда вкл.ближний свет фар (стоит Би-ксенон) при вкл.поворотника левого или правого ,моргают фары ,тоже самое когда руль выкручиваешь обратно и рычажок на рулевой колонке возврщ. в сове нейтральное положение .фары так же моргают.Это происходит не всегда ,т.е периодически ,угадать когда они в очередной раз моргнут невозможно .провода все проверил ,все нормуль . Где еще посмотреть ???
 
Cefiro 56 массу фар посмотри и поворотников - крепление к кузову контакт зачистить.
 
Cefiro 56 сказал(а):
Значит у меня фигня такая ,когда вкл.ближний свет фар (стоит Би-ксенон) при вкл.поворотника левого или правого ,моргают фары ,тоже самое когда руль выкручиваешь обратно и рычажок на рулевой колонке возврщ. в сове нейтральное положение .фары так же моргают.Это происходит не всегда ,т.е периодически ,угадать когда они в очередной раз моргнут невозможно .провода все проверил ,все нормуль . Где еще посмотреть ???
Как моргают? Полностью гаснут и загораются? или напряжение проседает немного?
Ксенон в какой стране делали?
 
Ксенон Корейский Sho-Me 4300K,моргают как если бы как будто типа как переключешь с дальнего на ближний ,просто моргнул и все ,даже не знаю как объяснить то , #-o .Бывает долго ездишь и не моргнет , не угадаешь кароч :(
 
Cefiro 56 сказал(а):
Ксенон Корейский Sho-Me 4300K,моргают как если бы как будто типа как переключешь с дальнего на ближний ,просто моргнул и все ,даже не знаю как объяснить то , #-o .Бывает долго ездишь и не моргнет , не угадаешь кароч :(
На заглушенном двигателе тоже моргает?
 
а у меня при нажатии на тормоз-фары моргают(где рыть?
 
alekom777 сказал(а):
Cefiro 56 сказал(а):
Ксенон Корейский Sho-Me 4300K,моргают как если бы как будто типа как переключешь с дальнего на ближний ,просто моргнул и все ,даже не знаю как объяснить то , #-o .Бывает долго ездишь и не моргнет , не угадаешь кароч :(
На заглушенном двигателе тоже моргает?
Не пробовал
 
Dj Devil сказал(а):
а у меня при нажатии на тормоз-фары моргают(где рыть?
Там и рой - задние фонари и дополнительный стоп сигнал, скорее всего плохой контакт в массовом проводе. Либо аккумулятор уже медленно но верно умирает.
 
Minardi сказал(а):
ГАРИК-БОТАНИК у меня тоже такое началось с правой фарой, ближний свет иногда пропадал, оказалось разъём который на лампу втыкается болтался. немного усики контактов раздвинул, пока нормально ))


аналогично, когда менял габаритные лампочки сразу заметил что при включении габаритов лампочки не горели, в итоге оставил габаритный свет включённым и пошатал лампочки и раздвинул чуток усики и всё норм, едет, светит, красота :)