Илья Сув

Цефирянин
22.03.2004
470
0
361
Орск
www.finservis.ru
Что думаете о сабже. Судя по отзывам, он сам их пишет. Можно ли у него покупать машины?
вот ссылка http://auto-jp.narod.ru
 
Вообщем в ГАИ на регистрации старой машины познакомился с дядькой, он брал у Фисуенко машину, "таету корону", очень хвалил. Но он сам из Москвы к нему в Ванино ездил за машиной (все проверял), ему там резину и акомулятор в подарок дали, полное ТО за 50 уе сделали и он свои ходом до Москвы уехал.

Я загореля тоже через него хотел заказать а/м, только ЖД транспортом, нет времени две недели кататься своим ходом.
Почитал форумы .... кто то ругался на него, кто то хвалил, не понятно. Но риск есть что привезут не то что ты хотел....

Вообщем я рисковать не стал и купил свою Максиму в Москве.
 
Я заказывал своего цефирика в фирме Juca. В принципе состоянием машины доволен, выдали оригинальный аукционный лист, а не копию. Предлагали сделать полное ТО с покраской переднего бампера (потертость была указана в листе в интернете, реально там она и оказалась)всего за 200$. Я отказался, есть свой знакомый маляр. А ТО я привык делать на нормальном сервисе при моем личном контроле. Что касается цены, то потом сделал расчет на калькуляторе Авто Агенства SURF, получилось на 1500$ дороже. И, что понравилось, калькуляцию стоимости автомобиля расшифровали полностью, объяснили откуда какие цифры, показали свой процент. Они и в Москве работают
 
потом сделал расчет на калькуляторе Авто Агенства SURF, получилось на 1500$ дороже
Это только для самоуспокоения, т.к. SURF такие конские расценки в своем калькуляторе приводит, что всегда будешт в выигрыше.