A

Anonymous

Гость
Привет, братья по колесу и баранке!!!
На www.club-nissan.ru складывается футбольная команда, которая собирается по выходным и от души гоняет мячик для своего удовольствия. Сейчас собираемся на площадке за бассейном Фили (подробности тут: http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=7721 )
Правда, с активность клабберов чего-то туговато
Недавно поступило предложение от "автомобильной футбольной лиги" (АФЛ) принять участие в турнире автофорумов ( http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=13290 ).
Боюсь, что своими силами трудно будет собрать команду (вареные все какие-то ), но АФЛ посоветовал обратиться к родственным клубам, чего я и делаю.
PS Время поджимает, пора подавать заявку. Профи у нас нет, стесняться нечего, связывайтесь со мной, асю при регистрации указал (или на нашем форуме)
 
блин.. в футбол бегаю.. вот район не мой..
 
Дык у нас тоже съезжаются со всей Москвы, и даже из-за МКАДа с другой стороны!!!
Приезжай.
А турнир будет в районе Курской.
 
Уфа это чуть дальше ,чем за МКАДом.
 
Народ! без обид но футбол я не очень, точнее ни как к нему не отнашусь
хотя когда Россия выигрывает, честно говоря приятно
а насчет поиграть я не против раньше постоянно играл, ктому-же я уважаю колективные игры,
так что, обещать не буду, но постораюсь приехать
 
2 Alex477 Велкам!
2 Гоша: у нас тоже многие пишут "Рязань", а живут в Сокольниках :LOL:
 
Ober сказал(а):
...у нас тоже многие пишут "Рязань", а живут в Сокольниках :LOL:

Видать Сокольники ни в какое ставнение с Рязанью уже не идут... :) Не, у нас вроде не так... Ну по крайней мере Majneta точно из Уфы... Сам видел его там. Хотя хм... мог и специально приехать из Рязани в Уфу на встречу :)
 
Полковник сказал(а):
Ober сказал(а):
...у нас тоже многие пишут "Рязань", а живут в Сокольниках :LOL:

Видать Сокольники ни в какое ставнение с Рязанью уже не идут... :) Не, у нас вроде не так... Ну по крайней мере Majneta точно из Уфы... Сам видел его там. Хотя хм... мог и специально приехать из Рязани в Уфу на встречу :)

-))) :LOL:
 
Мдя-я-я-Я. Видать за пределами МКАДа (т.е. в "России") только флудят, а те, которые в "Москве", а не в "России", молчат, как партизаны. Увы :cry:
ИМХО валить тему нах