разъем справа внизу под рулем...
когда заводишь должен гореть индикатор АБС на панеле приборов.. ну и при торможении должен чувствовать..
 
Majneta сказал(а):
разъем справа внизу под рулем...
когда заводишь должен гореть индикатор АБС на панеле приборов.. ну и при торможении должен чувствовать..

спасибо. это я понимаю. можно ли определить по программе есть ли в данной машине абс или нет? в этом весь вопрос.
 
А на А33 где этот разъем, не знаете?
 
Вбить фрейм и попытаться определить парт номера например датчиков АБС. ИЛи блока управления
 
Подскажите пожалуста,где находится разъем для диагностики? под капотом или где то в салоне? nissan cefiro wagon 97г.в.
 
спасибо,но но наверно это не то,туда не подходит кабель диагностики
 
"рукалицо"
именно в тот штекер и втыкается кабель диагностики, это я говорю как владелец консалта
 
может быть,это в сервисе пытались. завтра поеду,что скажут.
 
Вопрос знающим людям: скажите какой протокол используется на цефиро A32 ODB 2 или 3? в мануале прочитал что 3.
Я собрался покупать бортовой компьютер и не знаю какой покупать под этот ODB 3 вообще найти немогу.
подскажите кто знает
мож кто уже что и устонавливал.
 
Всем доброго времени суток. у меня проблема заключается в следующем: не могу найти разъем самодиагностики. а/м А32 VQ2.5 AT. Разобрал все что можно под приборной панелью. Но никакого разъема найти не могу. там где он должен быть осталось только его посадочное гнездо и шуруп. может как то можно его восстановить??? Или как еше можно запустить самодиагностику???
 
hollywood сказал(а):
Всем доброго времени суток. у меня проблема заключается в следующем: не могу найти разъем самодиагностики. а/м А32 VQ2.5 AT. Разобрал все что можно под приборной панелью. Но никакого разъема найти не могу. там где он должен быть осталось только его посадочное гнездо и шуруп. может как то можно его восстановить??? Или как еше можно запустить самодиагностику???
Так на А32 разъем под крышечкой предохранителей, в салоне, справа от руля и ниже, же, там тоже нету? :geek: