Олег Тюмень

Цефирёнок
23.11.2009
31
0
11
Всем доброго времени суток.Нужен совет..Куда податься за покупкой авто ?Живу в Тюмени.У нас выбор так скажем очень вялый.Многие сейчас отговаривают ехать в Новосиб,мол лучше в Екатеринбург..Какие будут соображения??!!
 
А у нас разве выбор большой? Почти все предложения можно посмотреть на е1.ру и на 66.ру.
Какое авто надумал брать?
 
Дак в том и дело не знаю уже кого слушать,многие говорят в Екате выбор хороший,хотя я тоже сомневаюсь.Подскажи пожалуйста где там у вас авторынок?Брать хочу или краун или симу
 
Олег Тюмень сказал(а):
Дак в том и дело не знаю уже кого слушать,многие говорят в Екате выбор хороший,хотя я тоже сомневаюсь.Подскажи пожалуйста где там у вас авторынок?Брать хочу или краун или симу

Симу на вряд ли найдешь. :)
А рынков много. их лучше на 2Гисе посмотреть. Или в теме у на спроси там люди по опытнее.
 
привет я только вчера с сиба том тож ловить нечего оббежал всю барахолку 2 всего стоит обе убитые и ценник задрали обзвонил весь дром там нашел 2002 г синяя голая все радное 275т р завтра поеду забирать.
 
В Новосибе на барахолке делать нечего. один хлам за большие деньги. Ищи по обхявлениям или проси чтобы кто нибудь глянул и только проверенные люди и потом только приедешь за автоласточкой.