ves

Цефировод
25.06.2003
687
0
861
Новосибирск
Опять приключение на свою ж... поймал. Вез из города из ремонта цветной струйник (Epson 950). В целях экономии на картриджах пользуюсь СНПЧ (система непрерывной подачи чернил). Поставил все на заднее сиденье, приезжаю - смотрю, бутылочка с черыми чернилами (200 г) опрокинулась и заднее сиденье запачкалось. Попытка отмыть была безуспешной, все делал на улице, т.к. в гараже воды нет. Короче, отдал в химчистку салона. Мне в принципе сиденья отчистили. Но ремни безопастности на треть внизу получерные. То ли у этих мастеров руки не дошли до этого, то ли на самом деле ремни не отчищаются. Буду, конечно, пробовать разными чистящими средствами (кстати, что порекомендуете?), но уверенности нет. Зашел на Exist - там цены конские на оригинал. Где купить подешевле (или м.б. у кого нибудь чудом ненужные лежат)? Понятно, что в Н-ске разборки все обзвоню.
 
Купи от ТАЗа и вставь в свои, т.е. механизмы оставь родные, замени сами ремни,стоят они копейки, и цвет у них чёрный.
 
Hunter.066 сказал(а):
Купи от ТАЗа и вставь в свои, т.е. механизмы оставь родные, замени сами ремни,стоят они копейки, и цвет у них чёрный.
Ну нет! Зачем мне черные в светло-сером салоне? Нужен родной цвет.
 
Сними свои родные ремни, отцепи их от механизмов натяжения
и развлекайся с различными моющими средствами, можно даже в бензине , пока не отстираешь :LOL:
Имхо самый надёжный и дешёвый вариант :LOL:
У меня вот они вообще бежевого цвета, тока стирка помогла.
 
У меня есть все задние ремни, светло серого цвета, если еще надо звони или пиши
8-923-231-07-41 :D
 
у меня вопрос: где взять штучку которая закрывает дырочку в задней полке в которую входит ремень правого пассажира? это такая пластмаска с прорезью для ремня. салон у меня светлый кремовый