vek30

Цефирёнок
16.02.2009
19
0
11
57
Геленджик
Добрый день.
Облазил все темы и пользовался поиском, да так и не нашел доходчивого описания:
как снять фару на А 33?
может где-то есть фотографии как это делать и как выглядит крепление этой фара? Чего искать под бампером откручивать?
Или схема снятия установки фары есть?

Подскажите, пожалуйста! Устал вокруг неё лазить уже, а на улице не лето! :) - 11 градусов мороза.
Завести и отогнать на СТО не могу, сразу коротит проводка, как только подсоединяю аккумулятор, и валит дым из пучка проводов, что под левой фарой.
 
сними бампер и открути там болт
 
вот нашел:

...Отсоединяешь защиту двигателя в низу (пластмассовую) по бокам, откручиваешь с каждой стороны по четыре болта и отсоединяешь по две клипсы, для доступа к нижнему болту фары и все.

Подскажет кто:
где 4 болта?

И где этот нижний болт?
 
смотришь например на правое крыло,видишь линию стыка крыла и бампера ,в месте, где на крыле заканчивается фара палцем опускаешь линию вниз на бамбер ,вот там за бампером и прячется болт на 10мм,чтобы до него добраться снимаешь частично зашиту крыла ,бампер прикручен к крылу двумя саморезами (откручивай крестовой отверткой) отодвигай на себя и немного вниз бампер и откручивай болт потом ,сама фара на защелках ,тяни ее на себя и увсе!! :D
 
Я и сделал фото ентой фары и того болта на ней, а как присоединить не знаю :rolleyes: