Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« Где поставить музыку? »

Всё о звуке и навигационных системах в наших автомобилях. Выбор, установка, настройка...
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

Где поставить музыку?

Сообщение KLIM » 09.03.2004 23:30

Может кто подскажет, где в Москве можно поставить музыку, по приемлемой цене.
Имею СД Пионер, усилок 4-х кан. Кенвуд, усилок Голивуд 2-х канальный,DLS C6 и саб JBL.
В местном сервисе просят 250 уёв. без стоимости доп. материлов, но мне не нравится их подход к делу, да и дорого по моему.
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
KLIM
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Полковник » 10.03.2004 20:07

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Приезжай в Оренбург... поставим дешевле...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Отличие водителя от хакера: "Водитель думает, что в килобайте - 1000 байт, а хакер - что в километре 1024 метра".
Полковник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

Сообщение KLIM » 11.03.2004 20:22

Спасибо за предложение, но по бензину выйдет тоже самое.
Всё думаю может засучить рукава да сделать всё самому.
Боюсь только по незнанию напортачить
KLIM
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Полковник » 13.03.2004 18:03

... нет, самому не надо... Засучи лучше рукава и стой над душой мастера. :) Он то (мастер) уже тысячу раз разбирал панель и ставил музыку, так что не сломает ничего... а если что и плохо поставит, то это обратимо. Хотя я менял магнитолу и ставил проигрыватель CD в багажник себе (у мастеров ессно) и ничего там сложного нет, даже высшего радиоинженерного образования для этого не надо. Магнитола крепится болтами к стойке внутри панели (подобно дисководам в компьютере) кабеля прокладываются под обшивку правого порога (там есть место) и теперь, в случае чего, я уже знаю где они там :)
Тока заметил такую странность... обшивка передних дверей, после того как их разбирали для смены колонок, начала поскрипывать и подтрескивать на кочках... До разборки такого небыло... И задние двери молчат! :) Хотя крепится всё там на "многоразовых" клипсах :) И ещё, у родной Ниссановской магнитолы хитрый антенный разьём. Его пришлось отрезать и положить вместе с магнитолой. А для устанавливаемого на её место KENWOOD разьёма небыло и я носился в магазин за ним :). И пищалки для передних колонок (с кроссоверами) тоже не покупай, навряд-ли тебе удастся поменять штатные. Они там на специальной пластмассовой подставке и роль кроссовера выполняет встроенный конденсатор. :)
Отличие водителя от хакера: "Водитель думает, что в килобайте - 1000 байт, а хакер - что в километре 1024 метра".
Полковник
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение KLIM » 14.03.2004 20:18

Динамики уже купил DLS C6 (с пищалками и кроссоверами), к пищалкам придаются приблуды, которые дают возможность и врезки в торпедо и крепления на передних стойках, на счёт разъёма под антену спасибо за инфу при установке надо запастись. Всё таки отдам деньги мастеру, одна надежда, что за установку музыки и сигналки дадут скидку.
KLIM
Цефирядник
Цефирядник