trusishka

Заслуженный Цефировод
У нас перед Жуковским стали сыпать гравий на дороге. Вчера получил 4 коцки на лобовухе. Разбита противотуманка. Знаю еще четырех пострадавших человек, причем у народа тачки покруче, но полностью застрахованные, а у меня нет :(

Что надо было делать, останавливаться и вызывать дорожные службы? Гравий лежит уже неделю и по прежнему на дороге и народ до сих пор страдает.
 
У нас часто такая же фигня на дороге.
Имхо вызывать только если хочешь страховку задним числом сделать, так как крайних не найдешь по той простой причине что imho нормативными документами на дороги не регламентируется наличие камней. Есть желающие почитать и выяснить точно?

Вчера у тебя это был не день Бекхема :(
 
ebabkin сказал(а):
Вчера у тебя это был не день Бекхема :(
ой , вчерашний день был ужасен
1) въехали в жопу (без осаго :cry: )
2) противотуманка и лобовуха
3) какой-то му..ла кинул бычок и точно попал в мою форточку, немного опалил сиденье
4) охреневший решил переждать этот страшный день дома , при включении сгорел телевизор o_O

P.S. очень благодарен судьбе, что по голове не ударил метеорит :p
 
Фары можно забронировать говорят помогает . Да и царапаться они меньше будут... Интересно , а лобовик тоже можно забронировать ? С дорожниками канитель разводить смысла никакого нет . Нервы себе попортиш а выигрыш никакой будет. По части отсутствия ОСАГО Думаю это развод, машина то на учет поставлена.
 
Гость, это был я.
 
Anonymous сказал(а):
По части отсутствия ОСАГО Думаю это развод, машина то на учет поставлена.

Нет, ну теоретически может быть машина без ОСАГО даже поставленная на учет - если была поставлена года два назад и за это время не проходила техосмотр

и потом - с чего ты взял, что она поставлена на учет? Трусишка этого не говорил - может быть виновник только купил и не успел получить ОСАГУ.
 
Блин трусишка, я тебе не завидую! Держись. Мож зглазил кто или позавидовал.
Думаю машина просится, что бы ты её продал, не смейся такое бывает. Она постарела и утала у тебя жить. Сливай.
 
блин, вот жалко продавать - когда столько труда в машину вложил!