Dima™

Пока больше читатель
09.04.2008
9
0
1
Москва ЗАО
привет..ситуация такая: вчера одновременно перестали работать все колонки, один только саб долбит, а сегодня ещё обнаружил что не работают повортники, когда за рулем рычажок этот передвигаешь не загораются лампочки на приборке и не горят сами лампы в поворотниках! подскажите что делать плиз..я так думаю это предохранители...какие могут быть и куда лезть.подскажите плиз! машина цефира А33
 
Dima™ сказал(а):
привет..ситуация такая: вчера одновременно перестали работать все колонки, один только саб долбит, а сегодня ещё обнаружил что не работают повортники, когда за рулем рычажок этот передвигаешь не загораются лампочки на приборке и не горят сами лампы в поворотниках! подскажите что делать плиз..я так думаю это предохранители...какие могут быть и куда лезть.подскажите плиз! машина цефира А33

Тээкс покурили и полетели... магнитолу стандартную на новую каку нить менял???
 
ага..причем не так давно, поставил пионер590..
вопрос с поворотниками закрыт..я фишку на аварийку не засунул и поэтому не работали! :devilish:
а вот колонки так и не играют :(
 
трудно отвечать на вопросы типа "у меня машина сломалась, что делать?"

подробнее. что и как/кем ставилось, как подключены "колонки", есть ли усилитель, к чему подключен саб и т.д. чем больше инфы, тем выше вероятность, что тебе ответят в тему.